Джейсон Ньюстед играет классику Black Sabbath с группой Blackberry Smoke (фото и видео)
13 ноября 2025 года Джейсон Ньюстед присоединился на сцене “State Theatre” в Итаке, штат Нью-Йорк к группе Blackberry Smoke. Вместе они сыграли классическую композицию группы Black Sabbath - “Children of the Grave”. Профессиональные фото с этого выступления далее в полной версии статьи, а также моё мультикам-видео далее!
ДалееДве интересные статьи из журнала “Metal Hammer” 2014 года
Статья из специального выпуска журнала “Metal Hammer” - “30 Years Of Thrash” за 2014 год!
Автоответчик Дэйва Мастейна включается. Однако вместо обычного “Пожалуйста, оставьте свое имя, номер и короткое сообщение”, голос Дэйва глухо кричит: “Джефф, ты чертов хорек! Хватит трепать людям, что ты ушел из группы. Ты ведь прекрасно знаешь, что тебя уволили!”
Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы в конце концов реализовать заветную меч-ту? Может, вы хотели стать астронавтом и сейчас уже приближаетесь к тому, чтобы им стать. Или хотели стать гитаристом в Мегадет, и теперь стоите с ними на одной сцене. Аналогичным человеком, занявшим должность третьего гитариста, является Джефф Янг из Megadeth. Возможно, он никогда и не мечтал стать гитаристом Megadeth. О чем он действительно мечтал, так это о том, чтобы стать великим гитаристом и участником успешной группы…


Metbash in Twitter