Кирк Хэмметт из Metallica раскритиковал поп-музыку после скандала с Тейлор Свифт
Гитарист Metallica Кирк Хэмметт жестко высказался о современных исполнителях. По его мнению, сейчас совсем не умеют писать песни, а поп-музыка просто ужасна. Хэмметт поделился своей точкой зрения в беседе с газетой The Irish Times. Вот что сказал гитарист Metallica:
«Нынешние песни и поп-музыка – отстой».
Разговор о современной музыке в интервью зашел после того, как Хэмметт рассказал [...]
Бразильская трэш-метал группа Sepultura выступит на разогреве у Metallica перед концертами в Сан-Паулу 30 и 31 января 2010 года в Бразили на арене “Morumbi Stadium”. По подчетам каждый из двух концертов посетит не менее 60 тысяч человек.
- 19 комментариев
- Темы: Sepultura, Разогрев
Из разогрева Metallica: группа The Sword
Хорошо это или нет, но сейчас настал период, когда СМИ в сети отдыхает от Metallica, да и сама группа, о которой мы каждый день говорим, находится на отдыхе, в следствии чего информации о ней в сети гараздно меньше, чем обычно. Лишний раз можно дать волю воображению и опубликовать что-то интересное, не забывая конечно же о Металлике. И сегодня я бы хотел поговорить о группе The Sword…
Продолжаем слушать мнение молодых групп о Metallica. В этот раз своими впечатлениями о “металлическом гиганте” поделился фронтмен нью-трэш-метал группы Gojira Джозеф Даплентир (Joseph Duplantier). Gojira - это не просто группа играющая про глобальное потепление, как было сказано ранее у нас на сайте, с недавних пор эти счастливчики выступают на разогреве у Metallica. Интервью и видео далее!
У участников таких “молодых” групп, как Lamb Of God, Mastodon (обе являются постоянными разогревателями Металлики в туре ‘Magnetic), а также музыканты Bullet For My Valentine, Gojira и Alien Ant Farm недавно дали интервью на фестивале “Sonisphere” в Великобритании. Главный вопрос, на который они отвечали - это насколько повлияла и вдохновила их музыка Metallica. Для тех, кто “шарит” в английском представлю следующее видео…
Вернемся немного назад к парижскому концерту Metallica 2 апреля, который прошел на арене “Palais Omnisport de Bercy”. Кроме экслюзивного исполнения Metallic’ой песни Saxon концерт запомнился выступлением ударника Ларса Ульриха вместе с разогревающими его команду The Sword. О союзе с Saxon поговорим завтра, а сегодня хотелось бы остановиться на группе The Sword. Жмите далее!
- 3 комментария
- Темы: Lars Ulrich, The Sword, Разогрев


Metbash in Twitter