Стартовала серия концертов Metallica в зале «Сфера». Первые видео!
То, чего все мы ждали! 01 и 03 октября состоялись первые два (и на момент публикации этого поста единственные) концерты Metallica в крутейшем зале «Сфера» (в ориг. “The Sphere”) в Лас-Вегасе, штат Невада. Таким образом стартовала серия концертов «Life Burns Faster», которая будет насчитывать концерта. На сегодняшний день шоу №1 и №2 имели разные сет-листы. Поглядим, что будет дальше.
ДалееФронтмен Gojira о туре вместе с Metallica
Продолжаем слушать мнение молодых групп о Metallica. В этот раз своими впечатлениями о “металлическом гиганте” поделился фронтмен трэш-дэт-метал группы Gojira Джозеф Даплентир (Joseph Duplantier). Gojira - это не просто группа играющая про глобальное потепление, как было сказано ранее у нас на сайте, с недавних пор эти счастливчики выступают на разогреве у Metallica.
До этого Джозеф говорил, что “Metallica пригласила нас открывать их концерты первой половины североамериканской части тура “World Magnetic” осенью. Пятнадцать концертов в США и Канаде с Lamb Of God стали для нас большой поддержкой. Metallica всегда была для нас главной группой, которая оказала влияние на наше творчество, и поскольку мы уже играем свою музыку, можем твёрдо сказать, что это наша осуществленная мечта!”. Данное интервью публиковалось на Метбаше 16 августа. Метки направят вас к старым событиям.
Dimon
- Один комментарий
- Темы: Gojira, Знаменитости о Metallica, Разогрев


Metbash in Twitter
вообще то это прогрессив дэт метал,какой нео-трэш?
Ответить