Ларс Ульрих выступил у себя на разогреве вместе с The Sword

Написал Dimon 10 апреля, 2009 в Metallica, Новости

Вернемся немного назад к парижскому концерту Metallica 2 апреля, который прошел на арене “Palais Omnisport de Bercy”. Кроме экслюзивного исполнения Metallic’ой песни Saxon концерт запомнился выступлением ударника Ларса Ульриха вместе с разогревающими его команду The Sword. О союзе с Saxon поговорим завтра, а сегодня хотелось бы остановиться на группе The Sword.

Сайт RollingStone.com недавно спросил у Ларса насчёт его любимого альбома 2008-го года. Вот что он ответил: “Нам посчастливилось сыграть с этой группой из Остина, они выступали во время наших концертов, так что мы можем реально оценить их”, ответил он. “Я — продукт британского металла — Iron Maiden, Saxon, Angel Witch, а The Sword звучат как совершенно новая волна британского хэви-металла, которая пришла от четырёх парней из Техаса. Аранжировки, intro и outro, middle eight (средняя часть песни, призванная нарушить стандартный порядок куплет-припев) и т.п. — это напоминает мне Deep Purple, Black Sabbath или Judas Priest. Они не похожи на нас, когда мы были молоды, потому что они намного круче”.

Подробнее о выступлении Ларса с The Sword вы можете так же посмотреть на странице Metbash-отчета от 3 апреля, в котором есть фотографии с выступления Ларса в составе The Sword на концерте в Париже 2 апреля этого года. Напомню, что в данный период группа The Sword активно колесит по миру с Metallica в качестве разогревающей команды и подобный союз с Ларсом многих удивил, возможно в хорошую сторону. Приятно видеть, что музыканты Metallica отдают дань уважения не только старым группам, повлиявшим на них, но и современным бандам, возможно на творчество которых повлияла сама Metallica. Далее видео-ролик с этого концерта.


Dimon

  1. Jericho сказал тебе 11 апреля, 2009 в 12:25 пп

    Было бы очень круто, если бы Metallica всегда играла у себя на разогреве, вместо других банд :)

    Ответить
  2. Cliff-Burton сказал тебе 11 апреля, 2009 в 3:02 пп

    @Jericho:
    О-да-а-а :D

    Ответить
  3. hatric сказал тебе 12 апреля, 2009 в 5:58 пп

    Это точно!!!! Помню как в питере 3 часа слушали Sword , Down и ещё какие-то непонятные люди выходили O_o И зачем метле вообще разогрев???? Пришли, отыграли 2,5 часа все в восторге и всё

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы