Журнал “So What!” 21.3 и свежий выпуск 21.4 скоро в почтовом ящике!

Написал Dimon 4 февраля, 2015 в Metallica, Новости

На почтовые ящики членов “Метклаба” отправляются новые выпуски журнала “So What!” под номером 21.4, однако, как показывает наш новостной архив, мы вам не анонсировали предыдущий журнал - выпуска 21.3. Лучше поздно, чем никогда, коротко об обоих номерах.

21.3 “So What!” отправился на почтовые ящики в ноябре 2014 года. Основная часть выпуска посвящена выступлению Metallica на британском рок-фестивале “Glastonbury” (отчёт), вторая часть представляет собой большую беседу с барабанщиком Ларсом Ульрихом (Lars Ulrich). Те, кто из вас является членами фан-клуба, журнал должны были уже получить.

21.4 “So What!” только отправляется из штаб-квартиры Metallica по адресам. Большая часть этого выпуска посвящена продюсерской работе басиста Роберта Трухильо (Robert Trujillo) - документальному фильму “Jaco” о легендарном басисте “Jaco Pastorius”. Видимо у Роба совсем плохи дела в финансах касаемо фильма, раз так активно привлекает все информационные ресурсы Металлики для продвижения детища. Также в новом “So What!” будет несколько слов о параде “SF Giants”, в котором участвовали металликовцы (отчёт об этом событии), немного о выступлении на праздновании дня ветеранов (отчёт об этом событии) + красочные фотки от Росса Халфина (Ross Halfin).


Dimon

  1. Metman сказал тебе 4 февраля, 2015 в 1:19 дп

    21.3 получил только 23 января))..спс почте россии…он в ужасном состоянии, видимо в пути он весь упал в воду или пролили на него что-то, вообщем все страницы слиплись и он весь сморщеный. Отправили новый))

    Ответить
  2. Sweet Anger сказал тебе 4 февраля, 2015 в 8:59 пп

    Боб готов к тому, что его Жамес пинком под зад может пнуть.

    Ответить
  3. max сказал тебе 4 февраля, 2015 в 9:23 пп

    Ребятки вы все сидите на сайте металлики. Вы сами себя срете. Никогда не писал. Вы бы лучше просили чтоб сыграли unforgiven2

    Ответить
  4. max сказал тебе 4 февраля, 2015 в 9:32 пп

    В россии . В питере. Хоть кто нибудь донесите до них что все хотят хотя бы раз услышать unforgiven 2

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы