Мировой тур «M72» продлён на 2027 год. Америка, готовься!
Группа Metallica подтвердила даты новых концертов на стадионах Северной Америки, благодаря чему масштабный мировой тур «M72» продлится до 2027 года. Тур «M72», организованный компанией “Live Nation”, стартовал в апреле 2023 года и уже включил в себя 99 выступлений в 26 странах. Его продолжение намечено на 8 мая 2027 года: группа выступит на стадионе “BC Place” в Ванкувере, посетит ещё дюжину городов (в том числе на юго-западе и Среднем Западе США) и завершит гастроли 19 июня 2027 года на стадионе “Rice-Eccles” в Солт-Лейк-Сити…
ДалееMetbash-отчёт: Metallica сыграла для американский ветеранов, 11 ноября

11 ноября в самом сердце США в Вашингтоне на национальной алле музыканты Metallica полным составом сыграли на масштабнейшем концерте, чествующем американских ветеранов. Добавить, в общем-то, нечего. Про это мероприятие мы неоднократно сообщали, сет-лист, фото и видео в качестве далее!
Фото начинаются с саундчека, папарацци, затем непосредственно выступление. Видео в качестве прошот. Не забываем оставлять комментарии, регистрация для этого не обязательна. Напоминаю, что это последнее выступление Металлики, намеченное на этот год.
Локация: Washington, D.C.
Дата: 11 ноября 2014 года
Арена: “The Concert For Valor” - “National Mall”
Сет-лист:
Intro Jack Black (Tenacious D)
1. For Whom the Bell Tolls
2. Master of Puppets
3. Enter Sandman
Фото-отчет:

















































































Видео-отчет:
°º¤ø„ METALLICA „ø¤º°¨
,¸„ø¤º°¨ FOR EVER ¨°º¤ø„¸
ø¤º°¨¸„ø¤º°¨¨°º¤ø„¸¨°º¤ø
Dimon
- 36 комментариев
- Темы: Live Metallica 2014, Proshot, Праздники


Metbash in Twitter
Срочно исправьте ошибку в названии темы!
ОтветитьКупитман хорошо на двух фото вышел. А Джеймс гитары все выше и выше поднимает… Это прямо больная тема для меня!
ОтветитьВот здесь Джеймса окружают типичные ветераны
Спасибо!
Ответить@Гугенот:
Ответитьну да гыгыыгы…… Ну а вообще видео порадовало! Батянька молодчина!!
Надпись”Спасибо ветераны”, вопрос: за что спасибо???????????????)))))))))))
Ответитьспасибо ветеранам за то что убивали детей, женщин в Ираке, Афганистане, Ливии, Югославии и т.д. и т.п.
ОтветитьКонцерт начали символично! ПО КОМ ЗВОНИТ КОЛОКОЛ!!!!!!! Наверно сами не поняли, а может наоборот все понимают, что пиндосии КИРДЫК наступает.
ОтветитьНарод перед сценой или мёртвый или занятый съёмками. Песен уже не слушали и не веселились. Все были заняты делом.
ОтветитьЗвук у группы всё хуже и хуже.. в смысле - мягче и мягче.
К счастью, драйва ещё полные штаны)
Кстати,если бы сыграли Disposable Heroes, вот была бы веселуха))))
ОтветитьКого они там поздравляют? Ветеранов? Это у нас ветераны, а у них в пендосии есть только Disposable Heroes.
ОтветитьСколько недопатриотов собралось. Расслабьте свои задние мышцы, господа. Как и в любой стране, там есть свои ценности. Пусть нам их показывают с жопной стороны, а наши мы видим с красивейшей и доброй улыбкой на лице(хотя с другой стороны тоже есть жопа) - всё же, раз их уважают, значит нашли за что. А насчёт “символичности” - так это вообще бред, сударь. А концерт довольно обычный, Метла делает то, что умеет делать.
ОтветитьНародные герои )))
ОтветитьКирк и вправду был в угаре, судя по фоткам.
ОтветитьНа всех концертах так бы выкладывались, Хэтфилд молодец.
Ответить@Абавучка:
ОтветитьЭто не бред, но совпадение хорошее. Если ты вообще видишь что в мире происходит?!
@Абавучка:
ОтветитьО каких ценностях ты говоришь? Эти так называемые ветераны - ветераны в том, чтобы летать в другие страны и мочить там всех в том числе и в сортирах.
Ветераны, которые сами не понимают за что и против кого ведут свои войны.
ОтветитьСкоро лозунг пойдет- не пустим Металлику в Россию с концертами т.к они играют для ветеранов убийц.Кстати недавно,одно наше концертное агенство проводило опрос- какого исполнителя Вы желаете видеть в России.Так вот металлика там стоит практически в самом низу…..
ОтветитьОй че творится че делается…..
В 101 раз готов поспорить, что если и выпустят они этот натуженный альбом, то он точно будет последнем.При всей любви и уважении ну заеб…т слушать этот сет лист в 1000 раз!!! Окей народ- а теперь мы все вместе споем Мастер оф Поппетс……… иииииии не захочется уже петь.И в Тушино его пел и в Питере пел и в Москве 2 раза))))Стоило выпускать Магнетик( в принципе нормальный вышел альбом) чтоб на концертах опять гонять старый плей лист…БРЕД БРЕД БРЕД!!!!!!!!!
@metelitsa:
ОтветитьЧто ты и не только, придераетесь к сет листам? По моему последний тур по заявкам дал понять что хочет слышать публика живьем! А металлика для нее (публики, фэнов, нас) и дает концерты! Хотите получайте! Че ныть то! Или ты думаешь если бы у нас провели концерт по заявкам , там сет лист был бы только из редких вещей, ой сомневаюсь!
@madmaks77:
ОтветитьИ что же в мире происходит ?
@metelitsa:
ОтветитьНу а как не спеть Master’a на концерте?) Ты не очень удачный пример привёл. Вот без Bellz, Sanitarium и Seek особенно вполне можно обходиться и играть их максимум через раз (что в своё время успешно практиковали). Да и тур Magnetic’a был довольно интересным, как и любой нефестивальный тур Метлы. Судя по расписанию на следующий год, концерты больше не будут проходить под девизом “по заявкам” и это обнадёживает. Они и сами поняли, что затея провалилась.
Батя микрофон сломал)))
Ответить@Lars:
ОтветитьМагнетик нормальный был- полностью согласен!НО только все краткосрочное получилось и песни с последнего альбома не входят в ихний топ лист))Вообще, как я понимаю, любому фанату хочется послушать как новая песня звучит на концерте- поэтому и покупаются билеты.А сравнивать- вот мол сегодня Кирк тут ложанулся а Ларс там не так простучал в такой то песне хотя год назад они сыграли нормально это же не интересно по большому счету. Слепой фанатизм конечно преобладает и группа несомненно этим пользуется)))С чем им ехать сейчас в тур? придумают новое название- типа супер огромная вольчья яма двойной капкан? )))В исполнение то нечего не поменяется))Новая песня не прокатила-как концертник старое не хотят вспоминать как играть и опять понесется всем знакомый и затертый до дыр плей лист))
Пиздец, сайт превратился в сборище упоротых кремлеботов.
Ответить@zaraza:
ОтветитьИ что конкретно тебе не нравится?
@madmaks77:
Ответить@Overkill: че за бред гоните ребята? Не солдаты виноваты, а правительство с политикой. Будто в России ветераны отличаются. Везде все одинаково.
@metelitsa: последним альбом не будет это точно. Даже если они решат не придумывать новое. Думаю архив у них имеется. На альбом еще хватит
Ответить@Rashid Metallicov:
ОтветитьВ Росии - отличаются!!! Почитай историю… Наши солдаты, ныне ветераны, никогда не нападали первыми, не бомбили мирные города, не убивали женщин и детей, не издевались над военнопленными. И армия, кcтати у пиндосов наемная. Т.е. приносить горе в семьи и катастрофы в целые страны это работа такая… Ублюдки…
Эьл было немного о политике, а что касается Метлы, а точнее сет листа, вместо исполненнго, я на фоне капитолия и той каланчи не прочь бы услышать One, AJFA Bellz!
@Casper:
ОтветитьАфганистан?
@Dimon:
ОтветитьНеспособность половины комментаторов выше, критически мыслить как минимум и как максимум объективно оценивать происходящее вокруг. Но, это ремарка.
А конкретно то, что обсуждают не выступление Метлы, а задравшее уже – америкапидарасызаебалиамырусскиедоброисвет.
з.ы. Я, достаточно ясно излагаю свои мысли?
@Lars:
ты ему про 17 сентября 1939 года, главное, не говори, а то у него вообще башка лопнет.
з.ы. ну про Анголу и прочие африканские революции, я думаю, даже и вспоминать не стоит.
Ответить@zaraza:
ОтветитьТеперь достаточно ясно, но правильно ли я понял, что комменты под одним единственным постом свидетельствуют о том, что сайт во что-то там внезапно превратился?
E@Casper: а кто историю пишет? Человек. Не правда ли. Ты сам в курсе идеология и патриотизм развит сильно. И поэтому такая пропаганда что все святые. Но везде есть хорошие и плохие… Так что громко не заявлял за всю страну
Ответить@Casper:
ОтветитьДа кстати наемная армия это хорошо. Лучше чем пацанов -срочников гнетут.
@Dimon:
ОтветитьНет, конечно же, нет. Сайт тут не причём. Я, откровенно, погорячился. И приношу свои извинения за это. Я имел ввиду не сайт и его администрацию, а ту часть комментаторов, которые уже достали своими воинствующими постами диванных уебанов.
@zaraza:
ОтветитьВсё в поряде. Советую проще к таким вещам относиться. Негатива и за стенами Метбаша хватает.