Металлика приняла участие в параде “San Francisco Giants”

Написал Dimon 16 ноября, 2014 в Metallica, Новости, Фотомузей

Новость, оставшаяся за бортом, пока сайт работал в стационарном режиме. 31 октября в Сан-Франциско прошёл парад бейсбольной команды “Giants” по случаю их чемпионства. Музыканты Metallica также прошлись, вернее проехались на параде. Смотрим фото и видео далее!


Dimon

  1. Гугенот сказал тебе 16 ноября, 2014 в 4:10 дп

    Не хочу никого обидеть, но здесь они, по-моему, в категории свадебных генералов - в качестве украшения мероприятия, которое прекрасно обошлось бы и без них. Еще вспоминаются разные америкосовские фильмы/мультфильмы - там вот так же на показушных машинах клоуны ездят. Одно радует - лишний раз на их рожи позырить))

    Ответить
  2. Sweet Anger сказал тебе 16 ноября, 2014 в 9:28 дп

    Кто-нибудь, пристрелите уже этих клоунов :lol:

    Ответить
  3. серый сказал тебе 16 ноября, 2014 в 10:42 дп

    Я так и не понял кто чемпионы, Металлика или Giants.

    Ответить
  4. Rashid Metallicov сказал тебе 16 ноября, 2014 в 10:52 дп

    Фотки классны ;-)

    Ответить
  5. metelitsa сказал тебе 16 ноября, 2014 в 11:53 дп

    Великие бейсболисты/виндсерферы/художники/режиссеры..Может уже пора стать простыми музыкантами?)))

    Ответить
  6. zaraza сказал тебе 16 ноября, 2014 в 12:59 пп

    Насколько мне известно, такие парады это часть культуры американского народа. Они постоянно устраивают такие шествия и всё такое, и участие в нём это чуть ли ни цель и почётная обязаннасть, что то вроде как в СССР доска почёта, и совершенно не считается позёрством или клоунадой. Это часть их культуры, так что относитесь к этому с пониманием. То, что для нас - клоунада, для американцев нормальное поведение.

    Ответить
  7. ThRaSheR сказал тебе 16 ноября, 2014 в 4:21 пп

    Гэри Холт сейчас собирает целые залы в Калифорнии и других штатах Америки (турне Exodus, Suicidal Tendencies, Slayer), а его некогда напарник по гитарному ремеслу катается по центру города и занимается полной хуйней… Кирк уже сто раз пожалел, что перешёл в металлику, я так думаю.

    Ответить
  8. ThRaSheR сказал тебе 16 ноября, 2014 в 4:21 пп

    Ровно как и Роб, который раньше пилил в ST.

    Ответить
  9. Rashid Metallicov сказал тебе 16 ноября, 2014 в 6:02 пп

    @ThRaSheR:
    Думаю что Кирк не жалеет. Еще в документальном фильме SKM дает понять, что он вытянул свой счастливый билет в жизни. Он играет в самой знаменитой и новаторской группе мире. Думаю Гэри и сам бы по возможности с Кирком поменялся местами . Я думаю на месте Кирка любой хотел бы оказаться.. Так что даже если Металлика не в турне. И развлекаются ходят на мероприятии, не значит, что это плохо? Думаю ездят в турне по 3-4 года подряд. Они могут позволить себе отдохнуть. И все таки это же Металлика -они всегда делают что хотят. Думаю ты и сам это в курсе. А на счет Рода -не скажи он до сих пор каждый доллар отрабатывает ;-)

    Ответить
  10. Rashid Metallicov сказал тебе 16 ноября, 2014 в 6:03 пп

    @zaraza:
    Поддерживаю

    Ответить
  11. metelitsa сказал тебе 16 ноября, 2014 в 7:55 пп

    @Rashid Metallicov:
    После SKM прошло куча времени.На тот момент все думали, что все вернется на круги своя. И Кирк даже говорил,что если бы он не примерял эти 2 бушующих вулкана(Джеймса и Ларса) то все тогда бы и закончилось.Вопрос только, стоило тогда все это вытягивать, чтоб сегодня сидеть в тихом болоте????Никто не заставляет ездить по турне по 3-4 года подряд,тем более этого и не надо на сегодняшний день!Достаточно давать по 2 сдвоенных концерта в каждой стране и все будут довольны. Но заниматься самопиаром в различных областях,говоря всем- ну Вы чего? мы же Металлика!Только все это было давно давно и новых фанат уже нет в таком количестве.Если ты не пишешь музыку,не выпускаешь альбомы- ты уже перестаешь быть великой группой, и все твои предыдущие заслуги никто и не вспомнит.Если группа садиться в студию,то она садиться и пишется.Когда они там обещали в очередной раз? сентябрь,октябрь?? Народ уже скоро Ноябрь закончиться.Не ждите альбома,не тешьте себя надеждами!

    Ответить
  12. Sweet Anger сказал тебе 16 ноября, 2014 в 9:12 пп

    @zaraza:
    Насколько мне известно, они должны быть сейчас в студии, вот я что имел в виду. Лишь бы повод найти, где-нибудь засветиться, бабла по-легкому срубить. Почему Джеймс свою любимую хоккейную команду никак не чествует, Ларс каких-нибудь теннисистов нашел бы, Кирк бы - серфингистов и т.д., этож все традиции, почему они проходят мимо Метлы? Праздников тоже у америкосов достаточно, взять хотя бы Хэллоин, почему-то тоже прошел мимо них, непорядок, не все традиции чтят. :lol:

    Ответить
  13. Rashid Metallicov сказал тебе 17 ноября, 2014 в 2:10 дп

    @metelitsa:
    Былые заслуги конечно же никто не забудет. И Ангер и Магнетик суперские альбомы. Так что Кирк правильно сделал. Сейчас настрой Металлики, лично мне нравится как никогда. Будет альбома не будет, их багаж и так новаторский. Лучше пусть чаще концерты дают. А на счет фэнов, что меньше или больше, думаю что черный альбом и рад получили по платине еще одной не значит что спрос падает.

    Ответить
  14. ThRaSheR сказал тебе 17 ноября, 2014 в 1:19 пп

    @Rashid Metallicov:
    Давно металлику слушаешь? какой твой первый альбом у них? Не Anger случайно? или Load/Relaod?

    Ответить
  15. Шарящий сказал тебе 17 ноября, 2014 в 6:10 пп

    Металлика как бы намекает , что на хую у них вертелась вся эта музыка…ебаная)

    Ответить
  16. zaraza сказал тебе 17 ноября, 2014 в 7:19 пп

    @Sweet Anger:
    очевидно, у них свои приоритеты. а по поводу студии согласен, но кто ж их заставит. Они упорно работали 20 лет, теперь дурака валяют, я делал бы так же само. :)

    Ответить
  17. metelitsa сказал тебе 17 ноября, 2014 в 7:58 пп

    @zaraza:
    Здравая и вполне логичная мысль,заработал себе и детям на безбедное проживание- теперь живи в свое удовольствие.Но тогда напрашивается вопрос- почему их все и они сами считаются №1?????? Вспомните BIG4.вспомните фестивали,кто там хедлайнер??? конечно же Металлика.Вопрос только с какого х ???)) До конца жизни чтоль все будут помнить ихние старые заслуги перед “металлсценой”???

    Ответить
  18. metc сказал тебе 17 ноября, 2014 в 8:50 пп

    @metelitsa:
    И будут, а хули такого?? Что блять не заслужили они быть номер один ??? Коменты ядовитые….

    Ответить
  19. Dm44 сказал тебе 17 ноября, 2014 в 9:56 пп

    Бейсбол отстой! :evil:

    Ответить
  20. Harvey сказал тебе 17 ноября, 2014 в 11:42 пп

    @metc:
    Согласен, хватит уже злобствовать)

    Ответить
  21. Rashid Metallicov сказал тебе 18 ноября, 2014 в 8:12 пп

    @ThRaSheR:
    Моя первая песня которую я услышал была сик энд жесткой. А первый альбом килл эм олл-ин. Его услышал еще 94 году. Лоад и Рилоад слушал в их года выхода. А Энгер в 2004 так получилось я как здесь многие на сайте принял пиратский Энгер за легальный, а когда услышал Энгер то реально восхитился мощи брутальности этого альбома. Период 80-ых я послушал в 95 или 96 точно не помню. Ну точно до выхода Лоада B-)

    Ответить
  22. Dm44 сказал тебе 24 ноября, 2014 в 6:09 пп

    Та Манчестер Юнайтед парвёт эти Giants :lol:

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы