Джеймс о Мексике: “Не думаю, что мы могли сделать такое ещё где-то”

Написал Dimon 25 августа, 2012 в Metallica, Цитаты и Интервью

Фронтмен Metallica Джеймс Хэтфилд (James Hetfield) пообщался с мексиканской радиостанцией “Ibero 90.9″ в перерыве между концертами в “Palacio de los Deportes” (”Sports Palace)” в Мехико. Наиболее интересные выдержки из разговора со СМИ ниже!

Джеймс Хэтфилд: «Отбабахать восемь концертов в мире где-то ещё сложно представить. И я не думаю, что нам удалось сделать подобное ещё где-то. Мехико активизировалось, все билеты были распроданы; мы накинули ещё пару концертов и история повторилась. Безумие какое-то! Мы скорее всего смогли бы сыграть здесь ещё и ещё, поскольку местный энтузиазм просто зашкаливает!»

О новой сцене Metallica и её премьере в Мексике:

Джеймс Хэтфилд: «Сцена, которая была нами сделана, это некая компиляция “The Best Of” - очень опасная и непредсказуемая. Дофига чего может пойти иначе (смеётся). Пиротехника, файршоу, всё кругом валится и, не хотелось бы раскрывать все карты, но здесь многое происходит. Много чего. Так что каждый из этих восьми концертов будет отличаться друг от друга по той причине, что всё будет работать по-разному. Нам не так много удалось на новой сцене порепетировать, может недельку… были репетиции такого общего плана, так что всё это будет настоящим безумием. Угар будет обеспечен!»

Отчёты о концертах в Мехико:

Dimon

  1. Vic-Tor сказал тебе 25 августа, 2012 в 3:44 пп

    В Москву бы такой энтузиазм…

    Ответить
  2. REBEL сказал тебе 25 августа, 2012 в 4:35 пп

    http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=140808139168 .Этот музыкальный релиз от легендарной метал-группы Metallica захватывает живой концерт группы, записанный в штате Теннесси в 2008 году. Концерт предлагает в общей сложности 18 песен, включая “The Memory Remains”, “Nothing Else Matters”, “По ком звонит колокол», и многое другое. ~ Cammila Albertson, Rovi…..У КОГО ЭТО ЕСТЬ?????????????ДАЙТЕ!!!!!!!!!!!

    Ответить
  3. Ivan_diezel сказал тебе 25 августа, 2012 в 6:42 пп

    @Vic-Tor:
    и не говори((((((

    Ответить
  4. петр сказал тебе 25 августа, 2012 в 6:55 пп

    джеймс прав! многие команды очень любят выступать в странах южной америки! фанаты латиносы просто огонь!!

    Ответить
  5. Master[mop] сказал тебе 25 августа, 2012 в 7:09 пп

    Сорри за оффтоп, кто в курсе на счет этого?

    “Finally, tickets will be available to the general public Sunday, August 26 at 9:00 AM. There will be no floor tickets for sale (too many cameras!) and there is a four ticket per person limit. Lower bowl tickets will be assigned a section, but are G.A. within that section.”

    Непонятно конкретно почему “no floor tickets” и че такое G.A.

    Ответить
  6. Vanek сказал тебе 25 августа, 2012 в 8:38 пп

    @Vic-Tor:
    в студию бы такой энтузиазм..

    Ответить
  7. Sintrell сказал тебе 25 августа, 2012 в 9:21 пп

    @Master[mop]:
    G.A. - это “General admission”. Означает, что билет не привязан к месту, т.е. кто первый пришёл, тот и занял лучшие места.

    Целиком объявление переводится так:
    “Наконец, билеты станут доступны для широкой публики в воскресенье 26 августа в 9 утра. Билетов в партер не будет (слишком много камер!), а также будет ограничение по четыре билета в руки. Билеты на нижний ярус будут разделены по секторам, но внутри секторов будет действовать принцип “свободных мест”.”

    Ответить
  8. Sintrell сказал тебе 25 августа, 2012 в 9:31 пп

    P.S. Из всего становится понятно, что речь идёт о технических досьёмках для 3D-фильма и эти кадры будут вмонтированы в основной материал. Сцена разумеется будет та самая, “большая мексиканская”, а громоздкие 3D-камеры будут установлены в партере вокруг неё. Значит будут отснимать планы “снизу-вверх” - т.е. взгляд от зрителя партера вверх на музыкантов. В рамках основных концертов таких планов не снять ибо либо камеры, либо зрители партера. Но делать совсем фальшивый концерт как U2 для своего 3D-фильма Металлике совесть и репутация не позволили.

    Ответить
  9. Master[mop] сказал тебе 25 августа, 2012 в 9:48 пп

    @Sintrell:
    То есть пространство танцпартера будет заполнено камерами, а нижние ярусы трибун будут как танцпартер, так получается.. весело должно быть! слэмиться на ступеньках

    Ответить
  10. Vic-Tor сказал тебе 25 августа, 2012 в 11:25 пп

    @Vanek:
    А это в первую очередь!

    Ответить
  11. Sintrell сказал тебе 26 августа, 2012 в 12:07 дп

    @Master[mop]:
    Нет, ты меня неправильно понял. Стоячих мест не будет вообще. А на секторах первого яруса не будет привязки конкретного билета к конкретному месту.

    Ответить
  12. Metallicov09 сказал тебе 26 августа, 2012 в 12:01 пп

    пока о планах засесть в студии ничего :)

    Ответить
  13. Master[mop] сказал тебе 26 августа, 2012 в 12:28 пп

    @Sintrell:
    Ну серьезно, кто СИДИТ на концертах металлики? :)

    Ответить
  14. Sintrell сказал тебе 26 августа, 2012 в 3:15 пп

    @Master[mop]:
    Ну а никто и не говорил, что это полноценный концерт Металлики. Это съёмки. И возможнось для фанатов стать частью истории группы, а заодно послушать музыку и посмотреть как делаются 3d-фильмы. Поэтому и вход туда стоит чисто символически - 5 баксов.

    Ответить
  15. Alex89 сказал тебе 26 августа, 2012 в 11:37 пп

    и концерт этот будет идти наверное до 3 утра следующего дня.

    Ответить
  16. Sintrell сказал тебе 27 августа, 2012 в 3:34 дп

    @Alex89:
    Забавный комментарий. Забавный, потому что я помню как сам однажды подписался на участие в массовке к съёмкам одного нашего минисериала и вместо обещаных 8-10 часов, проторчал там 23 часа.
    Но в Штатах всё-таки профессионалы, для которых график съёмок - это святое и его раздувать опасно. :-)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы