“Netflix” договорились о приобретении фильма «Красивый, плохой, злой». Второй трейлер в сети!

Написал Dimon 11 апреля, 2019 в Metallica, Metbash-обзор

Прошлый раз в этом посте мы сообщали о том, что “Netflix” ведут переговоры о покупке прав на фильм «Красивый, плохой, злой» (в ориг. “Extremely Wicked, Shockingly Evil And Vile”), одну из ролей в котором сыграл фронтмен Metallica Джеймс Хэтфилд (James Hetfield). Права приобретены, релиз состоится 3 мая на “Netflix”. Новый трейлер уже в сети и посмотреть его можете ниже!

Ранее в сети была информация, что релиз в российском прокате фильма «Красивый, плохой, злой» пройдёт 18 апреля. Однако после новости о приобретении прав на киноленту эти сведения пропали. Появились, что фильм выйдет аж в конце года.


Dimon

  1. Dimma сказал тебе 12 апреля, 2019 в 11:19 дп

    Ну что, продолжаем ждать выхода фильма.

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 12 апреля, 2019 в 12:34 пп

    Только ради Джеймса.

    Ответить
  3. Dimon сказал тебе 12 апреля, 2019 в 3:32 пп

    @Севастополь:
    Ещё не так давно я довольно слабо шарил в маньяках, но не без помощи моего коллеги узнал о биографиях многих, в т.ч. Теда Банди. И то, что они творили на ряду с тем, как их ловили - тема очень интересная. Так что однозначно буду смотреть не только ради Джеймса, но и ради образа Банди, описанного в кино. Надеюсь Эфрон не подкачает, прежде его ролями не был доволен.

    Ответить
  4. Джейсон (басист, бошкотряс, рублевый миллионер) сказал тебе 12 апреля, 2019 в 4:56 пп

    Надеюсь что Папа не смотрел в камеру во время сьемок, как это сделал Ларс в фильме про Хемингуэя. До сих пор не пойму, как этого можно было не заметить при монтаже. Я сразу перестал смотреть как только увидел этот ляп. Меня даже стошнило немного.

    Ответить
  5. Севастополь сказал тебе 12 апреля, 2019 в 9:10 пп

    @Dimon:
    я на маньяках плотно сидел двадцать лет назад. Фильмы выискивал, статьи, фото в зарождающемся инете. Безумно интересно! Потом сильно подостыл к этой теме.

    Ответить
  6. Stormbringer сказал тебе 12 апреля, 2019 в 11:42 пп

    Джеймсу к лицу сниматься в кино, уверен он сможет на себе вытащить фильм, сыграть главную роль, человек он талантливый, харизматичный. Хотелось бы увидеть его в вестерне, пойдет ему этот жанр и все что с этим направлением в кино связано. Прям вижу его на месте Иствуда)

    Ответить
  7. metc сказал тебе 15 апреля, 2019 в 10:35 дп

    @Dimon:
    Я как то, плотно погрузился в эту тему! Пичушкин, Чикатило, Спесивцев, Головкин, Ряховский. Короче такая чернуха… Даже спать тяжело после прочитанного и просмотренного про этих “людей” Так что буду смотреть только из за Джеймса!

    Ответить
  8. Dimon сказал тебе 15 апреля, 2019 в 1:54 пп

    @metc:
    Аналогично, дружище. Не без помощи Стаса тоже погрузился. Про все эти фамилии минимум по 1 фильму посмотрел и инфо в Википедии. Жутко это всё. Особенно жёсткий фильм про Спесивцева был из цикла Криминальная Россия

    Ответить
  9. metc сказал тебе 15 апреля, 2019 в 3:15 пп

    @Dimon:
    “Особенно жёсткий фильм про Спесивцева был из цикла Криминальная Россия”
    О даааа. Я его помню! Жуть лютая! Кстати лицо той самой девочки, я даже сейчас помню…. ПЗЦ..

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы