Metbash-отчёт: Завершение тура “М72″ на втором шоу в Лондоне, 05.07
Концерт Metallica в Лондоне, прошедший 5 июля 2026 года на олимпийском “London Stadium”, стал исторической точкой в карьере группы — это было финальное шоу всего грандиозного трехлетнего мирового тура “M72 World Tour”. Выступление закрыло двухдневный уик-энд «No Repeat Weekend» перед аудиторией более 80 000 зрителей.
Во второй вечер концепция тура также сработала на 100%. На замену [...]
“Netflix” почти договорились о покупке фильма, в котором снялся Джеймс Хэтфилд
По сообщению “Variety”, “Netflix” близки к получению прав на представления фильма “Extremely Wicked, Shockingly Evil And Vile” в США, в съёмках которого принимал участие фронтмен Metallica Джеймс Хэтфилд (James Hetfield). Сумма сделки — восемь миллионов долларов. Фильм рассказывает историю взаимоотношений известного серийного убийцы Теда Банди (играет Зак Эфрон) с подружкой (играет Лили Коллинс), которая на тот момент не знала о тёмной стороне своего возлюбленного.
Многим интересно про российский прокат. В нашей стране фильм выйдет на экраны под названием «Красивый, плохой, злой». Дата релиза 18 апреля 2019 года.
За то время, что мы не публиковали новостей об этой киноленте, в сети появился официальный трэйлер. До этого был только “фан-мэйд”. Посмотреть его можно ниже.
Инфо: variety.com
Dimon
- 7 комментариев
- Темы: Cinematography, James Hetfield, Красивый плохой злой



Metbash in Twitter
Фильм посмотрю обязательно. Хочется побольше видеть Джеймса, а не пару эпизодов с его участием.
ОтветитьОтлично!
ОтветитьПохоже не много его в фильме будет, как раз пару эпизодов. Татухи на кистях затерли(((
Ответить@Казах:
ОтветитьТатухи он свёл для фильма!!)
Один из немногих фильмов, на который наверное схожу! По трейлеру норм, вроде бодрячковый, но вместе с тем, по началу казался не таким)
ОтветитьПрорвемся, оперА…
Ответить[...] раз в этом посте мы сообщали о том, что “Netflix” ведут переговоры о [...]