Кирк Хэмметт о потере iPhone с сотнями риффов для нового альбома

Написал Dimon 23 сентября, 2016 в Metallica, Цитаты и Интервью

Кирк Хэмметт (Kirk Hammett), бессменный вот уже 33 с лишним года гитарист Metallica недавно рассказал о потерянном смартфоне, где он хранил значительную часть своих музыкальных идей и наработок для нового (уже записанного и ожидаемого этой осенью в продаже) альбома Metallica. Спустя год Кирк снова затронул эту тему. Ну или его просто об этом спросили журналисты. Так или иначе, читаем опубликованный сегодня в сети фрагмент интервью Хэмметта для “The Jasta Show” в переводе!

Кирк: “Я был ужасно расстроен. Пришлось начинать с чистого листа, а у остальных ребят уже был материал для новых песен. Пока я родил пару риффов, большинство песен уже были написаны. И я подумал: «Ладно, материал у меня есть, но, видимо, придётся подождать следующего альбома».

Песни мы сочиняли полтора года, и они больше грувовые, а не прогрессивные, как на ‘Death Magnetic’. В общем, естественный прогресс, ребята.”

Довольно крупную статью о том, что Кирк потерял свой iPhone, мы публиковали на Метбаше в апреле прошлого года и прочесть её вместе с вашими же хранящимися под статьёй комментариями всё ещё можно по этой ссылочке. Позже, в августе того же 2015-го мы публиковали для вас новую статью, где Кирк рассказал о находке iPhone’а, однако этот смартфон оказался не тем и риффов, как вы понимаете, на нём не было. Пост с этой информацией бережно хранится у нас уже по другой ссылочке.

Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук


Dimon

  1. Swanson сказал тебе 23 сентября, 2016 в 11:13 дп

    Да у него риффы унылые по большей части, так что хорошо, что потерял))

    Ответить
  2. Макс сказал тебе 23 сентября, 2016 в 1:17 пп

    “Разъебай” - все что ему на это сказал Хэтфилд. А Ларс добавил: “Кем надо быть, чтобы потерять предмет достаточных размера и веса? Конечно только пьяным в хлам разъебаем. Отношение рабочего человека к орудиям своего труда показывает не только и не столько степень его профессионализма, сколько степень его человеческой состоятельности, зрелости его личности, ибо высшее проявление человеческой сущности выражается в способности свободного творческого труда. Кем надо быть, чтобы потерять орудие своего труда?” Не успел Ларс договорить, как из соседней комнаты в студии донесся зычный голос Хэтфилда: “Разъебаем!”

    Ответить
  3. Frank сказал тебе 23 сентября, 2016 в 6:39 пп

    @Макс:
    Прямо миниатюра для какого-нибудь очередного фильма)

    Ответить
  4. pycuk сказал тебе 23 сентября, 2016 в 7:00 пп

    @Макс:
    +100500))
    Зная Ларса и Папу, сто пудов, так и было)))

    Ответить
  5. МихаилБЭК сказал тебе 23 сентября, 2016 в 7:16 пп

    Вот так вот пукнул однажды известный человек и до сих пор разносится…:) Ох уж эти журналюги. Пожалел уже наверное 100 раз.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы