Телефон Кирка Хэмметта нашёлся в аэропорту Копенгагена

Написал Dimon 17 августа, 2015 в Metallica, Цитаты и Интервью

Пол года назад мы сообщали (в этой статье в частности) о том, что гитарист Metallica Кирк Хэмметт (Kirk Hammett) потерял смартфон, где хранил идеи для нового альбома группы. Продолжение истории ниже!

Кирк Хэмметт: “Прикол в том, что когда я вскользь упомянул о потере телефона во время нашей «пацанской» беседы с моим корешом Джейми Джастой (Jamey Jasta) [вокалист Hatebreed], телефон я посеял за девять месяцев до этого. И когда в интернете начали обсуждать эту тему, мне начали приходить сообщения и электронные письма от друзей со всего мира. Они мне писали: «Когда мы с тобой тусовались в Стамбуле, телефон вроде был при тебе». И я думаю: «Да нет же…»

Дело было так… я потерял телефон до того как сказал об этом Джейми. Я тебе скажу, что произошло: да, я сел за компьютер и пытался найти телефон по спутнику, и нашёл – спутник показал, что телефон находится в аэропорту Копенгагена, а потом точка с экрана исчезла. В общем, я посеял его в такси. Кто-то его нашёл, взял себе, отвёз в аэропорт Копенгагена, его доставили самолётом и на этом история закончилась. Только это был не тот телефон – риффов на нём не было [cмеётся].

Я уже начал задаваться вопросом: «Может быть, вселенная пытается мне что-то сказать. Может быть, ту музыку не суждено больше никому услышать. Может быть, у меня карма плохая и я расплачиваюсь за свои шалости 80-х». Не знаю.

О новом альбоме:

Скажем, у нас пока получается очень риффовый и тяжелый материал… напоминает ‘Death Magnetic’, но кое-где отличается. Есть на новом альбоме пара песен, которые напоминают мне ‘Justice’, но сам альбом не звучит как ‘Justce’.

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. pycuk сказал тебе 17 августа, 2015 в 4:05 пп

    Главное, чтобы звук не был как на Магнетике…

    Ответить
  2. Mr. Grunge сказал тебе 17 августа, 2015 в 4:53 пп

    Хуетик не напоминает ему ?

    Ответить
  3. Серый сказал тебе 17 августа, 2015 в 6:15 пп

    Не хочется Магнетик 2, но если новый альбом всего лишь кое -где не похож на него, то скорее всего так и будет, да и разговоры о том что он напоминает Джастис один в один как перед Магнетиком. Кирк говорит риффовый, тяжелый но не говорит быстрый, а очень бы хотелось от Метлы услышать быстрых песен, ну поживем увидим а точнее услышим.

    Ответить
  4. Гугенот сказал тебе 17 августа, 2015 в 7:44 пп

    Ну не беда - десятком рифов больше, десятком меньше, их же у Метлы в загашнике не одна сотня.. Да и Кирк (может, к сожалению) как аффтар песен - третьестепенное лицо..

    Ответить
  5. Swanson сказал тебе 17 августа, 2015 в 10:33 пп

    @Гугенот:
    Полностью согласен, вообще не понимаю, чего он так парится, из его риффов Enter Sandman самый известный, а в остальном так себе, всё равно там батя рулит.

    Ответить
  6. ThRaSheR сказал тебе 17 августа, 2015 в 10:44 пп

    @Гугенот:
    бедный Кирк, в Exodus справились без него и выдали охуительный дебютник, в металлике его на хую вертят уже 33 год) а гитарист неплохой )

    Ответить
  7. Swanson сказал тебе 18 августа, 2015 в 12:44 дп

    @ThRaSheR:
    он неплохой исполнитель, но не автор, для этого талант нужен)

    Ответить
  8. Игорь сказал тебе 19 августа, 2015 в 5:12 пп

    @Swanson:
    а Creeping Death?

    Ответить
  9. ThRaSheR сказал тебе 20 августа, 2015 в 2:24 дп

    @Игорь:
    Trapped under ice, master of Puppets (кусок) и creeping death (die by his head). Все это риффы, которые Кирк придумал в exodus. А может вместе с Гэри )

    Ответить
  10. Гугенот сказал тебе 20 августа, 2015 в 2:55 дп

    @ThRaSheR:
    Давным-давно (еще когда не все динозавры вымерли, кхе-кхе :) ) у меня были две полу-фирменные кассеты Load и Reload. Их полуфирменность включала в себя указание авторства песен. Естсс-но, везде в первых рядах был Джеймс, вездессущий Ларс И! кое-где Кирк. Т.о. он и там свою ручку кудрявую приложил)) Доказательство: Load и Reload. Х.з. почему, но в авторстве “Fuel” он идет даже впереди парочки Джеймс/Ларс))

    Ответить
  11. Игорь сказал тебе 20 августа, 2015 в 10:44 дп

    @ThRaSheR:
    тем не менее…тем не менее…

    Ответить
  12. Dm44 сказал тебе 22 августа, 2015 в 3:38 пп

    Специально посеял чтоб не работать :evil:

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы