Пресс-релиз: Oktobierfest снова в Москве! 3 октября в клубе “Volta”!

Написал Dimon 21 сентября, 2015 в Немного Другой Музыки

Традиционный праздник веселья и хорошего алкоголя “Oktobierfest” снова возвращается в Москву, чтобы в десятый раз порадовать всех любителей беззаботной тяжелой и не очень музыки. Как всегда, три группы - три повода оторваться по полной!

Бони НЕМ - Рецепт успеха, как обычно прост — бодрые метал-аранжировки превращают всем знакомые популярные хиты в настоящие боевики, к которым неминуемо прилагается бешеная энергия и фирменный гроул Кирилла Немоляева.

Knorkator - немецкая авангардная легенда. Харизматичнейшие участники группы, заводные мелодии, электронные аранжировки, бодрые гитары и феерический вокал вместе с совершенно неистовым сценическим обликом и не менее неистовым поведением порождают удивительную смесь из метала и театра абсурда. Отчёт об их концерте в октябре 2013 года хранится на Метбаше здесь.

Steve’n'Seagulls - Звезды youtube из Финляндии! Они берут поп и рок-хиты и превращают их в кантри-боевики! Понять, что происходит, становится трудно, а танцевать под это захочет даже каждый любитель и ненавистник поп и рок-музыки. Их кавер на “Seek & Destroy” Металлики мы выкладывали, а вы обсуждали в апреле этого года в этой статье! А ещё один кавер на ‘Tallica ниже!


03 октября 2015 года - Oktobierfest (Бони Нем, Knorkator,
Steve’n'Seagulls) - клуб “Volta” - Москва

Dimon

  1. Cliff-Burton сказал тебе 22 сентября, 2015 в 12:24 дп

    о, кноркатор помним :-) удивительная “группа” хах

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 22 сентября, 2015 в 9:05 дп

    Я, кстати, в Москве буду. Может и пойду. Никто компанию не составит, если что?

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы