Роберт Трухильо о своём общении с Гедди Ли из Rush
Басист Metallica Роберт Трухильо рассказал о своём общении с коллегой из группы Rush Гедди Ли на съёмках телесериала «Гедди Ли интересно: А басисты тоже люди?». Читаем далее!
Далее“Seek And Destroy” от финского коллектива Steve’n'Seagulls
В интернетах и в особенности в фан-сообществах Металлики сейчас активно обсуждается свежий клип на песню “Seek And Destroy” в исполнении финской банды Steve’n'Seagulls. И интерес понятен при просмотре видео, ребята молодцы.
А если у вас создалось впечатление, что интерьер помещения напоминает избу, а одежда музыкантов что-то русское народное, то не забывайте, что ещё меньше столетия назад Финляндия была провинцией Российской Империи. Контакты коллектива в описании к ролику на “ютубе”.
Dimon
- 8 комментариев
- Темы: Killing Covers, Steve'n'Seagulls, Приколы
Ваще офигенно! Один из лучших каверов!
ОтветитьКласс! Подняли настроение.
ОтветитьСУПЕР!!!!
ОтветитьБарабарщик на Вована из Реальных пацанов похож)))))))))))))))))))
Гениально!! Кантри-трэш бу-га-га!! :-)))
Ответитьшедевриальный кавер. Круче чем Iron Horse
ОтветитьААА, как круто! Поставлю рингтоном, пожалуй.))
Ответитьэто называется Bluegrass, есть такой жанр. И да, рекомендую послушать Thunderstruck - то же круто.
ОтветитьКласс! Весело, задорно, живо, харизматично! \m/
ОтветитьThrash metal в полном смысле этого слова! :-)))