Концерт Metallica в Шанхае был записан для DVD

Написал Dimon 16 августа, 2013 в Metallica, Главная Новость

Стало достоверно известно, что Metallica записала два выступления в Шанхае, Китай для последующего выпуска на DVD. Смею предположить, что это будет что-то вроде регионального DVD “Orgullo, Pasión Y Gloria” и “Francais Pour Une Nuit”. Могу и ошибаться, в любом случае, мы оповестим вас о судьбе записей, сделанных в Шанхае несколько дней назад.

Есть информация, что запись DVD была одним из условий организации концертов наряду с цензурой некоторых песен (читай). Вот, что сказал Джеймс Хэтфилд (James Hetfield) во время пресс-конференции: “Мы не ожидали, что энергия, полученная во время концерта, будет настолько мощной! Нас очень тронуло, когда люди пели вместе с нами, зная тексты песен, становясь тем самым частью выступления. Это то, что мы очень и очень любим.”

Вице-президент компании-организатора “AEG Live Asia” Адам Уилкс (Adam Wilkes) добавил: “Сегодня вечером Металлика сотворила историю и открыла двери Китая для рок-музыки. Это большая честь для AEG быть частью этого долгожданного дебюта группы в Китае.”


Ниже постеры, установленные в “Мерседес-Менс Арене” во время выступления Metallica:

P.S. В отчёты о концертах в Шанхае от 13 и 14 августа были добавлены несколько десятков фото и парочка свежих видео! Изучить здесь и здесь соответственно!

Dimon

  1. Юрий сказал тебе 17 августа, 2013 в 1:20 дп

    ждем бомбы! 2013 охуенен для Металлики!

    Ответить
  2. py сказал тебе 17 августа, 2013 в 4:02 дп

    Метбаш, вы что? Сеул официально не выпускался на двд нигде, что мы имеем это просто HD тв трансляция прошота, который в двд сконвертировали… измените чуть новость, не вводите в заблуждение людей, извините если очень занудно, но просто ошибка есть, не могу промолчать.
    с уважением, постоянный читатель ;)

    Ответить
  3. den сказал тебе 17 августа, 2013 в 1:24 пп

    @py:
    Почему в заблуждение??Сеул по ТВ транслировали-и люди записали в нете-и мы имеем эту запись-это же шоу сняли для двд-с чего ты решил что ты лучше знаешь ?и Сеул тут вообще не причем!Тут как раз ситуация когда 2 или 3 коц=нцерта из которых лепят один ДВД-это нормальная практика-так что не несите бред,постоянный читатель-а радуйтесь будущему еще одному ДВД в оф.дискографии Металлики

    Ответить
  4. tt сказал тебе 17 августа, 2013 в 3:08 пп

    @den:
    используй запятые, а то ничего не понятно

    Ответить
  5. Getuerk сказал тебе 17 августа, 2013 в 3:43 пп

    @den:
    либо ты опоздал с ответом (новость уже исправили), либо очень плохо понял написанное.

    Ответить
  6. Dimon сказал тебе 17 августа, 2013 в 7:18 пп

    den прав, просто во избежание лишних холиваров фразу про Сеул я убрал, но не откалываюсь от неё.

    Ответить
  7. py сказал тебе 18 августа, 2013 в 10:37 пп

    @den:
    во первых новость отредактировали, во вторых, я на уверен в своих словах, любительский двд который ты смотришь (Сеул) - палёный рип с тв трансляции, официально не выпускался и видеографии тем более не числится…

    Ответить
  8. py сказал тебе 18 августа, 2013 в 10:40 пп

    @Dimon:
    хреново, чё что отказывайтесь, просто подумайте сами, если вы хоть чуть шарите, то логотип канала смутил бы вас http://www.sjmike.com/modules/recordings/public/video.php?details=628

    Ответить
  9. Dimon сказал тебе 19 августа, 2013 в 9:45 пп

    @py:

    Не думаю + я покупал двдшник

    Ответить
  10. py сказал тебе 20 августа, 2013 в 3:40 дп

    @Dimon:
    таких “двд” штампуют все кому не лень, я рок ам ринг видел продовали, и что..? если с логотипом не убедил (лажанул) то хоть одну ноовсть про этот двд кинь, хоть одну, на сайте мтлы - ничего, такое событие по любому отметилось, в разделе “медиа-двд”, нету его, даже франция есть 09 которая региональная была, ну глупо же считать сеул официальным видео… да даже в архиве новостей у метлы за 06-07 ни слова…

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы