Группа СЛОТ победили в конкурсе каверов Metallica #GetTheReLoadOut!
Из Америки пришла потрясающая новость! Альт-метал прочтение замечательного релоадовского трэка «Carpe Diem Baby» в исполнении СЛОТ победило среди других каверов на эту песню. Metallica поделились об этом у себя в Инстаграме. Перед нами не просто заслуженная победа, а торжество здравого смысла и доказательство того, что музыка вне политики. Российские исполнители равноправно участвуют в активностях группы и снискивают внимание. Поздравляем наших друзей из СЛОТ!
ДалееУчастники группы Metallica в ближайшем издании “Книги Рекордов Гиннеса” (в ориг. “Guinness World Records 2015″) появятся в числе прочих рекордсменов. Напоминаю, что 8 декабря 2013 года банда выступила с часовым сетом “Freeze ‘Em All” в Антарктиде, тем самым сыграв на всех 7 континентах планеты Земля меньше, чем за 1 год…


Metbash in Twitter