Группа СЛОТ победили в конкурсе каверов Metallica #GetTheReLoadOut!
Из Америки пришла потрясающая новость! Альт-метал прочтение замечательного релоадовского трэка «Carpe Diem Baby» в исполнении СЛОТ победило среди других каверов на эту песню. Metallica поделились об этом у себя в Инстаграме. Перед нами не просто заслуженная победа, а торжество здравого смысла и доказательство того, что музыка вне политики. Российские исполнители равноправно участвуют в активностях группы и снискивают внимание. Поздравляем наших друзей из СЛОТ!
ДалееИнтервью Megadeth из журнала ‘Metal Hammer’ за май 2015 года…


Metbash in Twitter