Metallica снова кооперируется «Wolverine» для выпуска ботинок

Написал Dimon 3 декабря, 2024 в Metallica, Новости

В этом году “Wolverine x Metallica” выпускают “Scholars Rancher Boot”: классический силуэт в стиле вестерн, выполненный в экстремальном чёрном стиле. Эти ботинки созданы из первоклассных материалов и водонепроницаемой зернистой кожи, а их верхняя часть украшена индивидуальным рисунком черепа, выполненным Брэндоном Хертом. В коллекции “Wolverine x Metallica Scholars” также представлен ассортимент одежды и аксессуаров из предыдущих коллабораций, включая кепку дальнобойщика, футболку, бандану и носки.

“Wolverine”, 141-летний бренд обуви и одежды, давно стремится поддерживать следующее поколение квалифицированных специалистов. 50% всех продаж коллекции “Wolverine x Metallica Scholars” пойдут на поддержку “Metallica Scholars Initiative” - крупной инициативы в области образования рабочей силы, которая оказывает прямую поддержку муниципальным колледжам в расширении их программ профессионального и технического образования, предоставляя навыки и услуги студентам, желающим поступить на традиционную профессию или другую прикладную программу обучения.

Цена 169,95 баксов (18 214,53 рублей РФ по курсу на сегодня).

Ссылки на г*внодавы: www.metallica.com, www.wolverine.com. Ранее Металлика уже сотрудничали с “Wolverine”. Наш пост о ботинках 2020 года вот здесь!

Далее во всех ракурсах!

Носки за 22 бакса (2 357,87 рублей РФ по курсу на сегодня)

Оригинал рекламного видоса:


Dimon

  1. Владлен сказал тебе 4 декабря, 2024 в 6:39 дп

    Да зае они уже
    Наф нужны еще одни боты
    Делать что ли неф

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы