Metallica выпускают обувь совместно с «Wolverine»

Написал Dimon 29 октября, 2020 в Metallica, Новости

Существующий вот уже 137 лет обувной бренд “Wolverine” и благотворительный фонд Metallica “All Within My Hands” (AWMH) объявили о выпуске двух моделей обуви — “The Metallica Scholars 1000 Mile Axel” и “Hellcat UltraSpring”, часть выручки от продажи которой пойдёт на помощь студентам, решившим обучаться на рабочие специальности.

«”Wolverine” разделяет то же видение, которое мы придерживались при создании инициативы “Metallica Scholars Initiative”, — о том, что невероятно важно обеспечить и поддерживать сильную и стабильную американскую рабочую силу. “AWMH” — это наш способ вернуть и развивать будущие поколения, — отметил фронтмен Metallica Джеймс Хэтфилд (James Hetfield). — Ещё важнее то, что мы помогаем таким студентам осуществить их мечты и изменить жизнь с помощью программ обучения трудовым навыкам, предлагаемых в муниципальных колледжах по всей стране».

Ограниченная серия ботинок “Wolverine x Metallica Scholars 1000 Mile Axel” создана на основе популярного образа ботинка “Wolverine 1000 Mile” с несколькими особенностями, вдохновлёнными Metallica, включая металлическую пластину на каблуке с логотипом Metallica, металлический носок с логотипом “All Within My Hands”, шнурки с металлическими наконечниками и металлическую бирку для гитары. В ботинках, изготовленных в США, используется чикагская кожа “Horween Chromexcel”, серебряная фурнитура и классическая подошва “Vibram” с креплением на подошве.

В ботинках “Wolverine x Metallica Scholars Hellcat UltraSpring” сочетается традиционная прочность рабочей обуви с современным исполнением амортизатора “Wolverine UltraSpring”. Обувь имеет свои уникальные особенности в стиле “Metallica Scholar” — литой логотип Metallica, наклеенный на ботинок, и металлическую бирку для гитары “Metallica Scholars”, изготовленную на заказ.

Партнёрство между “Wolverine” и “AWMH” поможет трём замечательным профессиональным программам муниципальных колледжей по всей стране — муниципальному колледжу “Grand Rapids” (Гранд Рэпидс, штат Мичиган), колледжу “Lone Star” (Хьюстон, штат Техас) и “WSU Tech” (Вичита, штат Канзас), каждый из которых получит совместный грант в размере $100,000 от “Wolverine” и “Metallica Scholars”, а также обувь “Wolverine”, которая поможет студентам начать свою карьеру.

«”Wolverine” стремится поддержать следующее поколение американской рабочей силы, и в течение последних шести лет мы сосредоточились на устранении пробелов в навыках с помощью нашей инициативы “Project Bootstrap”, — сказал Том Кеннеди, президент глобального бренда “Wolverine”. — Мы считаем, что лучший способ сделать это — начать с образования. Обеспечивая общественные колледжи и торговые программы по всей стране, мы можем поддержать студентов, которые решили приобщиться к квалифицированным профессиям и вместе быть на один шаг ближе к устранению этого пробела».

Перевод: darkside.ru

P.S. цена ботинок “Wolverine x Metallica Scholars 1000 Mile Axel” 400 долларов США (чуть больше 31 тысячи рублей)


Dimon

  1. Stormbringer сказал тебе 29 октября, 2020 в 2:18 пп

    Молодцы конечно, что можно сказать! Поддерживают свои местные путяги. Шузы классные, долго служить будут.

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 29 октября, 2020 в 8:02 пп

    Отлично, например.

    Ответить
  3. Dimma сказал тебе 29 октября, 2020 в 8:45 пп

    Хорошее дело делают. Эти классные ботинки найдут своего покупателя.

    Ответить
  4. Севастополь сказал тебе 30 октября, 2020 в 8:28 дп

    Цена не слабая. Идея такая в общем: те кто не хочет работать в поле и думают о своём будущем - готовы оплатить обучение тем кто будет их обеспечивать и не может позволить себе такие ботинки.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы