Вышел новый альбом Judas Priest «Invincible Shield»!

Написал Dimon 15 марта, 2024 в Немного Другой Музыки

08 марта в продажу поступил новый альбом бирмингемских классиков хэви-метала Judas Priest. Предлагаем ознакомиться с ним ниже в окошке видео, а также на страничках наших соцсетей vk.com/metbash и vk.com/metallica_official!


Dimon

  1. клоZет поцреот (гендерно нейтральный) сказал тебе 16 марта, 2024 в 2:48 пп

    После прослушки нового альбома старичков Пристов, вопросов оказалось больше к Ларсу с Кирком и к новому альбому метлы. Казалось бы, у Пристов ударник такого же возраста как Ларс, но трешовости здесь больше чем на новой метле.Ну реально ударник хотя бы на пластинке заколбасил нормально.Это больше блин треш, чем новая металлика. И соляки тут просто божественные, Кирк реально по сравнению с этим, какой-то начинающий музыкант, максимальный запил котрого, равен, самому скудному запилу от Пристов.
    Ну типа, более такой метальный альбом у Пристов. Понятно, что у метлы звук по мощнее, но технически, Присты уделывают, технически они более метальны здесь, чем метла у себя. Старички казалось бы.
    Мне не все песни прям понравились, но всё равно общее впечатление от первого прослушивания, гораздо позитивнее чем когда метлу первый раз слушал с их простотой и примитивом почти во всём. Ларс, вообще забил и уже тупо на альбме играт кальку со своих живых концертов, на которых он всё упростил уже до талого как можно и нельзя.
    Ну и типа, для группы, которая старше, и типа легче в целом чем метла, они звучат здесь прям очень хорошо.
    Надеюсь они пишут новый альбом уже, ведь с таким туром им и отдыхать не от чего по сути.Неужели снова лет на 7 растянут, то что можно за несколько лет управить с их возможностями.Блин, Хардваер мог быть пизже, выйди б он хотя бы в 14ом.Голос был лучше в 14ом, вон Лордс оф Саммер заебись была по вокалу. Не то, что потом прилизали её, гитары как ото “под водой” эффект, замедлили, в середине бочки убрали, голос какой то развесёлый, текст на уши не лёг новый.
    Лу-лу реально последний альбом, где Ларс не так тривиален и примитивен.Там хоть какую то фантазию проявлял, сбивочки херачил не плохие, пробежечки по томам. Я заметил, он даже не может делать такие сбивки руками, как ото на Мастер оф Паппетс , где ” Ком кроулинг фастер”.Не знаю какие это ноты, может 32ые, но быстрые. С 2003го года не делает это. Помню он пробовал какие-то тройки вставлять там в 2016ом году. Ото пару месяцев поделал и дальше продолжил 16ыми или 8мыми играть там.Заебал.
    А Ст. Энгер охуенен, теперь ещё больше его ценю.Он хотя бы в разы тяжелее чем Джудас Прист блэт.

    Ответить
  2. Ururu сказал тебе 16 марта, 2024 в 10:00 пп

    @клоZет поцреот (гендерно нейтральный):
    Твои ожидания-твои проблемы.Мне тоже не нравится как играет мой любимый ЦСКА. Но я, блять, сопли не развожу, что в нулевые ЦСКА был заебись, а сейчас лишь тень себя. И нехуй их сравнивать с Пристами. Тем только за из однообразие напихать можно.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы