Кирк Хэмметт считает, что группа пошла на жертвы ради славы
Гитарист Metallica Кирк Хэмметт признался, что группа пошла на большие личные жертвы ради популярности. Музыкант сказал, что коллектив гастролировал, репетировал и вложил в проект больше сил, чем, возможно, следовало бы. Однако потом участники Metallica увидели, как их старания переросли в успех мирового масштаба.
ДалееВ гармонии со старостью. Интервью Ларса Ульриха 1996 и 1998 годов (озвучка)
Представляем вашему вниманию компиляцию из двух раритетных интервьюх в русской озвучке! Ларс Ульрих (Lars Ulrich) общается с прессой 18 ноября 1996 года и 30 января 1998 года соответственно.
Перевод и озвучка: Дмитрий Бравый
Dimon
- 4 комментария
- Темы: Lars Ulrich, Русская озвучка
норот, активнее пишите под такой годнотой ) !!!
Ответить@Cliff-Burton:
Да чистота в каментах - уже в радость!
А метбашу спасибо за всё - это всегда!)
ОтветитьПацан ларс веселее был. Я вот лично больше не слушаю метлу кстати. Перешел на пенкина и моисеева. Разбавляю шурой и укупником. Дальше басков и киркоров. Короче побывал я за гостиницей салют на юго западе Москвы. Волк пацан жесткий тип- поменял мои муз взгляды своими мощными ударами по лицу.за 10 минут
Ответить@metc:
ОтветитьУгомонись убогий..