«One» - История песни и клипа Metallica
Знаменитая рок-баллада не появилась бы на свет, если бы в начале тридцатых годов 20 века американский писатель Далтон Трамбо не прочитал газетную статью о солдате, жутко искалеченном во время Первой мировой войны. Под впечатлением от той истории он написал антивоенный роман «Джонни взял ружье» (Johny Got His Gun), а потом снял по нему фильм. Роман был удостоен Национальной литературной премии, но также принес автору массу неприятностей от правительства.
ДалееИдём своим путём. Джеймс Хэтфилд и Ларс Ульрих о разном накануне выхода альбома «Metallica»
Перевод и озвучка: Дмитрий Бравый
Большое и весьма содержательное интервью с Джеймсом Хэтфилдом (James Hetfield) и Ларсом Ульрихом (Lars Ulrich) накануне выхода альбома “Metallica” (1991), ставшего самым продаваемым во всём каталоге этой легендарной группы. Разговор о песнях, о музыке, о продюсерах и многом другом. Июль 1991 года.
Перевод и озвучка: Дмитрий Бравый
Dimon
- 10 комментариев
- Темы: Black Album, James Hetfield, Lars Ulrich, Русская озвучка
Большое спасибо!
Ответитьспасибо, парни!
ОтветитьКто нить знает металика да 1000 концертов с 81 года? И смогла ли продать 120млн дисков? Если это так, то оникапитально повлияли на мир современной музыки
Ответить1000 концертов дали ои. За всю историю свою
Ответить@Гарила тружилла:
ОтветитьНо до Антонова им далеко!!
@Ururu: сынок, не забывай про Укупника. Это та ещё глыба. Акула шоубиза
Ответить@Гарила тружилла:
ОтветитьЕсли мужчина дарит вам диск аркадия укупника, то этот мужчина Аркадий Укупник!! (с)
@Ururu:
Ответить@Гарила тружилла:
Думайте что несёте…. Лоза топ…
Частушки от сектора газа это лунная соната россиянской истрады
ОтветитьС@Гарила тружилла:
ОтветитьНизря ани евровидерье с ней взяли в 98