«Библейское: Металлические Писание Роба Хэлфорда». Новая книга в ноябре!

Написал Dimon 6 мая, 2022 в Немного Другой Музыки

Роб Хэлфорд (Rob Halford): “«Покаявшись» на страницах книги «Моя Исповедь» («Confess»), мне пора продемонстрировать библейский подход, и провести нашу паству через все перипетия, взлеты и падения того, из чего соткана жизнь Бога Металла. Так что устраивайся поудобнее на своей церковной скамье и готовься к свету откровений, читая мою новую книгу!”.

Первого ноября 2022 года, в издательстве «Hachette Books» выходит вторая книга Роба Хэлфорда под названием: «Библейское: Металлические Писание Роба Хэлфорда» («Biblical: Rob Halford’s Heavy Metal Scriptures»).

Содержание? На страницах этой книги Хэлфорд раскрывает в красках все аспекты истории хард-рока и мира метала. Это энциклопедия и вместе с тем манифест, в котором Хэлфорд делится своими мнениями, воспоминаниями и анекдотами о каждом элементе рок-н-ролльной работы и образе жизни, от гастролей до татуировок, от риффов до требований райдеров, от наркотиков до заигрывания с силами тьмы. В непринужденной и честной манере Роб сочетает серьезные и глубокие воспоминания с причудливыми размышлениями об уроках, извлеченных за пятьдесят лет музыкальной жизни. Эта книга переносит фанатов за кулисы и обратно через песни альбомного каталога Priest, по всемогущим дорогам рока.

Перевод: Дмитрий Бравый


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 6 мая, 2022 в 1:05 пп

    Будем ждать в русском издании.

    Ответить
  2. Dimon сказал тебе 6 мая, 2022 в 2:28 пп

    @Севастополь:
    Мой напарник был бы очень за, надеемся на благоразумие издательства и правообладателя.

    Ответить
  3. Гурд сказал тебе 6 мая, 2022 в 7:42 пп

    Доигрался с силами тьмы стал мужеложником. Позорник. Какой там бог металла. Глиномес. Еще и образ Священного писания взял для этой пурги что накрапал. Остается только выразиться так: “не вой на луну собака”, знай свое место.

    Ответить
  4. anokhin666 сказал тебе 7 мая, 2022 в 3:50 дп

    @Гурд:
    Ну священное писание возможно тоже гей написал, мы же не знаем, так что не парься на это счёт, слушай Прист и получай удовольствие.

    Ответить
  5. Смарагд сказал тебе 7 мая, 2022 в 12:07 пп

    И ты Брут?

    Ответить
  6. masatec сказал тебе 7 мая, 2022 в 7:33 пп

    @Гурд:
    Что-то пацанчиком пованивает. В ебало не дали еще как следует в боях без правил. Зубной состав еще на месте…не тронулся?

    Ответить
  7. Смарагд сказал тебе 7 мая, 2022 в 9:51 пп

    @masatec:
    Ну на словах то ты лев толстой а на деле х простой. Сиди не квакай двойная пицца (тупицца)

    Ответить
  8. masatec сказал тебе 7 мая, 2022 в 10:26 пп

    @Смарагд:
    Слышишь ты хуй бычий голова телячья. Я тебя тут вообще впервые наблюдаю. Ебало завали своё. Если ты не в теме некоторых личностей за последний год тут

    Ответить
  9. 666 сказал тебе 7 мая, 2022 в 11:01 пп

    Лушкофф мэр запретил гомосек- парад

    Ответить
  10. Смарагд сказал тебе 8 мая, 2022 в 11:43 дп

    @666:
    А ты че расстроился?

    Ответить
  11. Смарагд сказал тебе 8 мая, 2022 в 11:46 дп

    @masatec:
    Я же говорю кипятишься дружок.у не спеши в камыши в лопухпх обсерешься))))))))))).
    Как я и сказал ты просто белебердоносец и ветроплёт)))) балабол короче ни на что не способный)))))))

    Ответить
  12. Смарагд сказал тебе 8 мая, 2022 в 11:47 дп

    В лопухах обсерешься

    Ответить
  13. 666 сказал тебе 8 мая, 2022 в 9:38 пп

    @Смарагд:
    Вот и яш говорю парад эев запретили ведь

    Ответить
  14. masatec сказал тебе 9 мая, 2022 в 2:54 пп

    @Смарагд:
    Знаешь ты кто?)) Ты просто надпись тут смарагад. И реально эта надпись или подпись ни на что не способна. Ты не в курсе что и к чему тут было написано и кому. И явно слизь под ником смарагад, влезла не в тему. Тут есть давние участники, которые считаю ниже своего достоинства отвечать такой ебучей слизи под подписью смарагад. Это я вот не удержался. Но больше не буду. А кто помнит забаненого тут Пацанчика, тот поймет о чем речь. Так вот этот пацанчик нет нет да проростает под другими никами перидичеси в разных постах здесь. И дело даже не в том какой из артисов и музыкантов пидор или натурал

    Ответить
  15. Смарагд сказал тебе 9 мая, 2022 в 5:03 пп

    Я и писал когда то под этим ником пацанчик. Потом волк а щас прикололся смарагдом. Да просто тролить иногда угарно. Так что так.. но для меня всегда играло роль кто пишет музыку потому что личность человека оставляет печать на своём творчество и если этот рот который поёй слова не аесть что принимал или руки которые играют на гитире не весть что держали . Да и сама душа уродлива и мысли от такой бяки становятся Мне отвратительно это слушать.странно что для тебя не так

    Ответить
  16. masatec сказал тебе 10 мая, 2022 в 3:05 пп

    @Смарагд:
    Ну значит я не ошибся))) Я сам гомофоб. Старой закалки. Отвращение к пидорам. Мне просто интересно, почему ты на этом ресурсе ищешь, кому дать в ебло? Тут вроде другой контингент. Да и вообще странно, что сейчас в основном все сруться в онлане. В обычной жизни всегда хватает моментов наехать на кого-то

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы