Автобиография Роба Хэлфорда из Judas Priest теперь на русском языке! Уже в продаже!

Написал Dimon 22 ноября, 2021 в Немного Другой Музыки

РОБ ХЭЛФОРД - МОЯ ИСПОВЕДЬ
НЕВЕРОЯТНАЯ ИСТОРИЯ РОК-ЛЕГЕНДЫ ИЗ JUDAS PRIEST

Judas Priest — культовая британская хеви-метал-группа. Её участники выпустили 20 альбомов (и продолжают активно гастролировать по миру), а сам Хэлфорд был награжден премией «Грэмми».

«Я придумал идеальное название для своих мемуаров: “Исповедь“. Как нельзя кстати. Потому что, поверьте мне, этот продажный „священник“ грешил, грешил и снова грешил, но теперь настало время исповедоваться… и может быть, даже получить ваше благословение».

Фронтмен легендарной группы Judas Priest Роб Хэлфорд (Rob Halford) родился в самом сердце промышленной Великобритании, в рабочей семье. Каждое утро его путь в школу проходил через чёрный смог и дым от чугунолитейного завода.

«Я всегда говорил, что почувствовал запах и вкус тяжелого металла ещё до того, как изобрели эту музыку…», — шутит Хэлфорд с горькой усмешкой.

Его автобиография — это гремучая смесь из оды мощи хеви-метала, непростых жизненных моментов и невозмутимой самоиронии. История жизни настоящей рок-звезды, в которой было всё: алкоголь, наркотики, приводы в полицию, тайные сексуальные отношения и глубокая личная трагедия; клиника реабилитации, признание в нетрадиционной ориентации, искупление… и обретение настоящей любви. Это признание от всего сердца, которое Хэлфорд решился рассказать всему миру.

«Исповедь — это история о том, как я снова научился дышать».

Это история о предательстве и спасении, о том, кто успел совершить много грехов, но нашел своё место под солнцем и настоящую любовь. Хэлфорд откровенно рассказывает не только про весёлые дурачества в группе, рождение хитов и встречи со знаменитостями, но и про детство в пропитанном смогом британском городке. Про борьбу с наркотической зависимостью. И про смелость публично заявить о своей сексуальной ориентации. Про смелость найти себя и остаться собой. Даже самые мрачные моменты книги проникнуты неудержимым драйвом Хэлфорда, его юмором, волей к жизни и умению находить выход из любой ситуации.

Книга получила более 1500 положительных отзывов на “Amazon” и стала бестселлером продаж. “Esquire” назвал ее «восхитительной и легко читаемой» историей, “Rolling Stone” обратил внимание на красочный и уникальный язык автора, а “Telegraph” удостоил звания «одной из самых откровенных и удивительных книг года». В России книга выходит при поддержке сообщества Metbash.ru.

Ознакомительный отрывок по ссылке.

Издательство: Бомбора (ЭКСМО)
Количество страниц: 448 стр.
Дата выхода - ноябрь 2021
Возрастное ограничение: 18+

Переводчик и научный редактор книги: Станислав “ThRaSheR” Ткачук

***

Приобрести книгу можно по ссылке: book24.ru

***


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 22 ноября, 2021 в 11:45 дп

    Беру! Сразу беру, неглядя. Ждём Дио.

    Ответить
  2. metc сказал тебе 22 ноября, 2021 в 3:13 пп

    @Севастополь:
    Я в этом магазине книгу про Хэтфилда покупал в прошлом году. Быстро приходит посылка и упаковка что надо!

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 22 ноября, 2021 в 9:47 пп

    Я в Лабиринте книги заказывал, который Стас переводил.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы