Metallica даст два концерта по случаю 40-летия группы в декабре!

Написал Dimon 15 июля, 2021 в Metallica, Главная Новость

Официальное заявление от группы Metallica:

Как ни трудно в это поверить, в октябре группа достигнет большое число - 40. Эта дичь просто сносит чердак… Ощущение, что буквально вчера мы вышли на сцену, играя наше первое шоу в “Radio City” в Анахайме, Калифорния весной 1982 года! Ладно, может быть, это было не вчера. Но ведь так много всего произошло с тех пор, как Ларс и Джеймс собрались вместе осенью 1981 года… Почти 2000 концертов на семи континентах, головокружительные успехи и сумасшедшие приключения в гастролях. Это была сумасшедшая поездочка, и хотя нам всё ещё кажется, что мы только начинаем, мы рады отпраздновать прошедшие четыре десятилетия вместе с вами. Нет лучшего способа отметить эту веху, чем пригласить семью Metallica со всего мира присоединиться к нам в нашем родном городе Сан-Франциско, штат Калифорния, где мы будем давать два разных концертных сета в “Chase Center” 17 и 19 декабря только для “пятых участников”!

Нас накрыло с головой всем тем трепетом, любовью, поддержкой и преданностью во время концертов “S&M2″, когда фанаты из более чем 60 стран миру отправились в город у залива на выходные в сентябре 2019 года. Сан-Франциско, положительные воспоминания и ощущение семьи вдохновили нас пригласить всех вас вернуться сюда! В дополнение к нашим двум шоу в “Chase Center” мы будем курировать другие концерты живой музыки и комедийные ивенты, дегустации виски “Blackened” и многое другое по всему городу в течение длинных четырехдневных праздничных выходных, которые начнутся в четверг, 16 декабря. Подробности информация о билетах на эти различные мероприятия будет сообщаться по мере их подтверждения.

Итак… Держим пари, вы хотите знать, как получить билеты, не так ли? Билеты будут доступны только зарегистрированным “Пятым участникам”. Чтобы сделать отбор как можно более справедливым для каждого члена, кто хотел бы принять участие, участникам потребуется авторизоваться. Так вы сможете выиграть код бронирования, который гарантирует возможность приобрести билеты частным образом, не для широкой публики. Победители бронирования будут выбраны случайным образом, и им по электронной почте будет отправлена ​​дополнительная информация и инструкции по совершению покупки.

Победители смогут выбрать двухдневный билет на оба концерта Metallica в “Chase Center” или однодневный билет на шоу 17 или 19 декабря. Также будут доступны туристические пакеты, включающие как билеты, так и проживание в отеле (любезно предоставлено MetallicaTravel.com). Все участники будут ограничены покупкой максимум двух билетов на шоу или одного пакета отелей / билетов (варианты пакета включают два или четыре билета).

В ближайшие месяцы нам нужно будет рассказать вам гораздо больше, но пока мы надеемся, что вы откроете свои календари и запланируете приехать к нам на один незабываемый длинный уик-энд в Сан-Франциско.

Несколько слов о Covid-19:
Мы не знаем, какие местные постановления относительно вакцинации и/или статуса тестирования будут в декабре 2021 года. Поскольку эти правила и рекомендации постоянно меняются, мы обновим информацию на сайте Metallica.com и отправим всем покупателям билетов обновленную информацию за 30 дней до шоу что потребуется для участия на концерте (в случае необходимости). Однако пока что мы настоятельно рекомендуем вам пройти полную вакцинацию до даты концерта. Это будет лучший способ обезопасить всех, поберечь здоровье и сохранить сам концерт! Посетите Vaccines.gov для получения дополнительной информации или записи на приём. Наши друзья за пределами США должны проконсультироваться у местных органов здравоохранения или на государственных веб-сайтах.

Берегите себя и увидимся в декабре в Сан-Франциско!


Dimon

  1. FaNMeT сказал тебе 15 июля, 2021 в 6:53 пп

    А между тем Металлика выложила видео с концерта Metallica: The Unforgiven (Las Cruces, NM - August 27, 1992) на своём ютюб канале. И возможно всё таки, они их выпустят, в том числе московский двд-https://www.youtube.com/watch?v=fQ2rrzMq1xU

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 15 июля, 2021 в 8:55 пп

    Только бы состоялись концерты! очень хочется, чтобы ни что не помешало.

    Ответить
  3. Swanson сказал тебе 16 июля, 2021 в 12:30 дп

    А новыве песни будут?

    Ответить
  4. Dimon сказал тебе 16 июля, 2021 в 11:07 дп

    @FaNMeT:
    Спасибо! Вставил в предыдущий пост

    Ответить
  5. Dimon сказал тебе 16 июля, 2021 в 11:07 дп

    @Swanson:
    По всей видимости Металлика решила посвятить 2021 год исключительно “Чёрному Альбому”. Никакой новой музыки ближайший год нам не видать.

    Ответить
  6. Swanson сказал тебе 16 июля, 2021 в 11:18 пп

    @Dimon:
    Вот это жаль..

    Ответить
  7. Sweet Anger сказал тебе 18 июля, 2021 в 2:56 пп

    Насчет отсрочки нового альбома, что можно сказать - пидорги, они заполонили)) Это они, эти люди вливают в уши нашим любимцам, что в этом году нужно выпустить кучу барахла ненужного, а не новый материал))

    Ответить
  8. Ass сказал тебе 18 июля, 2021 в 8:52 пп

    Новый моржовый будет, а не песни

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы