Metallica в Лужниках. Два года спустя

Написал Dimon 21 июля, 2021 в Metallica, Metbash-обзор

Тем временем уже два года миновало с концерта Metallica на большой спортивной арене “Лужники” в рамках европейской части тура “Worldwired” 21 июля 2019 года. Кратко вспомним те события официальным видео, публиковавшимся Металликой спустя пару дней на официальном канале “Youtube”.

Отчёт о концерте хранится до сих пор по этой ссылке!


Dimon

  1. Angelripper сказал тебе 21 июля, 2021 в 1:59 пп

    Круто было! 2015 и 2019 лучшие выступления в России(был на всех,кроме 1991-го)

    Ответить
  2. Tanica сказал тебе 21 июля, 2021 в 4:18 пп

    Два года… Кажется так давно…
    Хавестер и почти оторванная голова \m/

    Ответить
  3. metc сказал тебе 23 июля, 2021 в 8:39 дп

    Хорошо что этот концерт случился до запоя Джеймса и пандемии. Отстойный звук, не помешал жёсткому отрыву \m/

    Ответить
  4. Dimma сказал тебе 23 июля, 2021 в 12:29 пп

    @metc: А почему звук у групп разогрева был лучше, чем у Металлики? Имея такие финансовые возможности, такую аппаратуру и инструменты, такого звукача со стажем, а со звуком проблемы. Может кто то скажет, что Лужники не приспособлен или не так построен, чтобы звучать как надо.? Я был почти по центру с наружи у снейк-пита в фан-зоне. Мало того что звук был плохой, да ещё толпа которая была вокруг меня орала-подпевала на уши так, что это создавало ещё худший эффект для прослушивания и восприятия всего происходящего.

    Ответить
  5. Metallicunt сказал тебе 23 июля, 2021 в 2:12 пп

    @metc:
    А по мне так это худший концерт метлы на котором я был. И Папа уже был в запое как раз в этот период. Он же уехал на рехаб по-моему вскоре после концерта S&M2.

    Ответить
  6. metc сказал тебе 24 июля, 2021 в 10:28 дп

    @Dimma:
    Я ХЗ почему звук плохой, На разогреве он реально получше был, но он и тише гораздо был. А на металлике его так выкрутили что всё превратилось в кашу. Если-б я не знал мотив каждой песни, я вообще не хуя бы не понял. Стоял в самой середине за танцполом. Был в СПБ 2008, МСК 2010, МСК2019. Однозначно лучший звук был в олимпийском 2010 год!

    Ответить
  7. metc сказал тебе 24 июля, 2021 в 10:30 дп

    @Metallicunt:
    Ну по качеству может и худший. Спасла нереальная атмосфера, сцены и Лужников..

    Ответить
  8. Dimma сказал тебе 24 июля, 2021 в 1:18 пп

    @metc: Вот именно. Из-за якобы простого уровня громкости, концерт превращается из музыки в кашу. Был на прощальном туре Кисс на Динамо, со звуком такая же песня. Если не знаешь материал, то кроме шума ничего не услышишь. Идёшь на концерт воодушевлённый и с хорошим настроением получить всё это живое удовольствие, а по факту получаешь разочарование и недовольство. Для чего тогда всё это, звукачи, море всякой аппаратуры. Они там сидят у пульта весь концерт и не ужели не слышат что происходит. А может они думают, если это рок концерт, значит главное громко.? Я по этому, на многие рок концерты перестал ходить. Очень хочется, но после услышанного качества звука отпадает желание. И при этом, за это надо платить.

    Ответить
  9. Dimma сказал тебе 24 июля, 2021 в 1:24 пп

    Излишнее превышение громкости, относительно определённого помещения, делает звук искажённым. И чем больше громкость, тем это сильнее.

    Ответить
  10. metc сказал тебе 24 июля, 2021 в 4:02 пп

    @Dimma:
    Я слышал мнение что в некоторых зонах звук был отличный, например по краям сцены. Типо они не смогли его везде таким сделать. Но бля извините, я был посредине, там должен быть самый клёвый звук. Это как дома сесть напротив стереосистемы с колонками. Это же типо логично. Но по середине я получил НИХУЯ…))))

    Ответить
  11. Angelripper сказал тебе 25 июля, 2021 в 4:33 пп

    Что вы ноете,звук говно,люди орут,может вам дома сидеть и пластинку включить. Меня на концерте больше атмосфера и драйв интересуют,да с людьми потрепаться,попрыгать и поорать под любимую группу,а звук это полная херня. В 90-е ходил,вообще ничего слышно небыло.

    Ответить
  12. Dimma сказал тебе 26 июля, 2021 в 11:55 дп

    @Angelripper: Здесь никто не ноет, а высказывает своё мнение так как было на самом деле. Потрепаться и поорать, можно просто сходить на футбол.Атмосфера концерта и вся движуха которая там происходит это хорошо, но когда звук убитый в хлам, это много чего перечёркивает от ощущения данного мероприятия. А пластинки я слушаю и с большим удовольствием.

    Ответить
  13. Drue сказал тебе 26 июля, 2021 в 6:34 пп

    Во время nothing else matters был просто пердежь от сочетания бас бочки и баса. Я сначала подумал, что у меня с ушами проблемы блин, потом у брата спросил. Он сказал такая-же фигня. Во время spit out the bone вообще уйти хотелось нахуй. Просто каша. Виртуозная Игра Ларса потрясла не меньше)))

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы