Мантас из Venom о Metallica: «Они приложили немало усилий, чтобы достичь успеха»

Написал Dimon 19 июня, 2021 в Metallica, Немного Другой Музыки

Во время своего первого европейского турне в 1984 году участники Metallica присоединились к пионерам блэк-металла Venom в туре “Seven Dates Of Hell”, который включал концерты в Швейцарии, Германии, Франции, Бельгии и фестиваль “Aardschok” в Нидерландах.

В новом интервью для “The Chuck Shute Podcast” бывший участник Venom , а ныне гитарист Venom Inc. Джефф “Мантас” Данн (Jeff “Mantas” Dunn) рассказал об этих гастролях следующее:

«Ларс (Lars Ulrich) был чертовски шумным. Я помню, что мы были где-то в мотеле, и мой менеджер остановил меня, когда я выходил из комнаты мотеля, потому что в какой-то момент я собирался подняться наверх и убить Ларса, который гужбанил всю ночь, а у нас был рейс на следующий день. Он сказал: “О, нет, нет, нет, нет, нет. Я пойду и разберусь”. Я подумал: “Я убью его к чертям”. В смысле, чёрт возьми.

Я встречался с ними довольно много раз с тех пор, и мы всегда общались. Я думаю, это был 2016-й или 2017-й год, мы поехали в американский тур как Venom Inc. и играли в Сан-Франциско, а Джеймс (James Hetfield) спустился, чтобы увидеть нас. И это было так странно. Я был на сцене и посмотрел на балкон, а там был Джеймс Хэтфилд, чёрт, он играл на воображаемой гитаре и подпевал каждое чёртово слово… Он всё ещё наш большой поклонник.

После этого я был в гримёрной, и один из техников принёс мою гитару. Я стал протирать гитару, потом положил её в кейс и начал переодеваться. А потом я услышал: “Привет, Джефф”. Я повернулся, а там стоял Джеймс Хэтфилд.

Можно что угодно говорить о парнях из Metallica, но они приложили немало усилий, чтобы достичь успеха».

Перевод: darkside.ru


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 20 июня, 2021 в 12:26 дп

    У Веном Инк хватает денег на техников? Удивили. И если это действительно было, что не так давно Джеймс был на их концерте и даже рубился на воображаемой гитаре, то реально парни сюмогут этим гордится. И Джеймс -молодец! А что дальше то было, когда Джеймс пришёл? Почему не рассказывает Мантас - ведь там общение, уважение, как дела, я ваш фанат и и.д. Столько всего должно было быть, а Мантвс молчок! А был ли мальчик? Может не было никакого Джеймса с гитарой невидимой. Как и всего остального.

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 20 июня, 2021 в 11:25 пп

    @Regular Reader:
    Спасибо.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы