Metallica о переносе своих концертов на конец 2020 года

Написал Dimon 3 апреля, 2020 в Metallica, Новости

На прошлой неделе в этой публикации мы уже касались темы переноса концертов Metallica на конец года из-за сложной эпидемиологической обстановки в мире. Сегодня предлагаем почитать официальное заявление группы:

«Всем привет… И вовсе не из нашей обычной штаб-квартиры, сейчас это наши комнаты, спальни и подвалы. Как многие в курсе, за нашу почти сорокалетнюю карьеру у нас была всего пара проколов: сломанные кости, избавление от аппендикса, проблемы с пиротехникой, отваливавшиеся задники, сумасшедшая погода, пищевое отравление (остерегайтесь устриц!) и даже односторонний приступ панической атаки нового уровня! Ничто из этого никогда нас не останавливало, но сейчас, похоже, другое время, и подвергать вас выходу из дома — значит брать ответственность за ваши жизни на себя. К сожалению, в эти сюрреалистические времена это означает, что мы должны держаться друг от друга подальше, по крайней мере в обозримом будущем, и только потом мы сможем начать думать о “воссоединении семьи Таллики” по всему миру.

Мы все ставим безопасность на первое место — это сейчас самоизоляция и социальное дистанцирование, но не навсегда! С учётом этого южноамериканские шоу, первоначально запланированные на апрель, находятся сейчас в процессе переноса на декабрь. GRETA VAN FLEET по-прежнему с нами, мы зажжём, как и планировали, в каждом из городов, но, быть может, кое-какие места поменяются. Мы чуть позже сообщим вам о том, когда и где всё будет, что делать с билетами, и всё такое, что облегчит для вас построение планов на будущее.

Те из вас, кто находится в Штатах, знают, что у нас запланированы кое-какие фестивальные выступления в мае, и, к сожалению, новости не так хороши. С сожалением вынуждены сообщить, что “Epicenter в Charlotte”, “Welcome to Rockville” в Дейтоне и “Sonic Temple” в Колумбусе отменены. Но есть и хорошие новости — “Louder Than Life” в Луисвилле (17—20 сентября) добавил ещё один день, и мы очень рады, что выйдем на сцену в четверг, чтобы дать старт четырёхдневному фестивалю живой музыки и отличного настроения. Дополнительные хэдлайнеры будут объявлены чуть позже — всю информацию вы найдёте на DannyWimmerPresents.com. Там же будет сообщение и относительно возврата билетов за майские концерты — начиная с двадцать шестого марта.

И, наконец, сообщение нашим друзьям в Австралии и Новой Зеландии: пожалуйста, знайте, что мы не забыли о вас, вы всё ещё в наших сердцах и умах. Мы приедем к вам как только сможем. Мы обещаем это!

Пока мы отключаемся, посылая вам нашу любовь в эти сложные времена. В скором времени мы будем смотреть на всё, что было, с благодарностью за все те удивительные времена, проведённые вместе с большой семьёй Metallica по всему миру. А сейчас идите тусоваться со своими близкими, детьми, домашними животными, родителями… С кем бы то ни было в вашем окружении. Создайте свои плейлисты, посмотрите фильмы, попробуйте старомодные настольные игры и, самое главное, оставайтесь в безопасности. Мы будем на связи!»

Перевод: darkside.ru


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 3 апреля, 2020 в 10:40 пп

    Главное здоровье. Времена необычные и опасные. Что будет никто не знает. Верю в лучшее. Хэви-металл навсегда!

    Ответить
  2. Swanson сказал тебе 4 апреля, 2020 в 4:49 пп

    Пока у них время есть пусть пересведут Justice с басом))

    Ответить
  3. Methead09 сказал тебе 5 апреля, 2020 в 7:18 пп

    @Swanson:
    А, ну да, а еще воскресят Бертона из мертвых

    Ответить
  4. Swanson сказал тебе 5 апреля, 2020 в 7:44 пп

    @Methead09:
    не понял связи с Бертоном

    Ответить
  5. DAMAGE_S сказал тебе 6 апреля, 2020 в 2:02 дп

    Кто знает, когда офиц. выходит на видео и аудио S&M2 ?

    Ответить
  6. Dimon сказал тебе 6 апреля, 2020 в 1:07 пп

    @Swanson:
    Так они же издавали версию альбома с басом пару лет назад в делюксовом издании :-)

    @DAMAGE_S:
    По предварительным данным - летом. Но информации в официале пока нет.

    Ответить
  7. Metallicunt сказал тебе 6 апреля, 2020 в 8:41 пп

    @Dimon:
    Димон, насколько я знаю никакой официальной версии альбома с басом не существует. Или мне такой бокс попался))) В делюксе обычный ремастер, баса там как не было так и нет. Чтобы появился бас нужен ремикс, а его скорее всего они делать не будут, ну в сети и так огромное количество версий с басом как очень качественных так и откровенно дерьмовых.

    Ответить
  8. Metallicunt сказал тебе 6 апреля, 2020 в 8:49 пп

    Кстати есть чувак, звукоинженер не помню откуда, так он сделал аж пять! версий ремикса в каждой по разному сведен бас. По-моему мнению это самый качественный ремикс из всех что я слушал, а слушал я огромное количество от разных умельцев. Вот только я забыл откуда скачивал. Постараюсь найти ссылку.

    Ответить
  9. MetaLLizeR сказал тебе 10 апреля, 2020 в 4:50 дп

    SHAME FAST OUT CORONA-VIRUS FROM OUR PLANET EARTH! THRASH METAL KILLING NOW THIS ZARRAZA GO’OUT! METALLICA FOREVER!!!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы