Metallica запустила на «YouTube» еженедельный показ концертов и перенесла тур по Южной Америке на декабрь

Написал Dimon 29 марта, 2020 в Metallica, Metbash-обзор, Новости

Музыканты из американской метал-группы Metallica объявили, что запускают в Сети еженедельную серию концертов “Metallica Mondays”, сообщает “NME”.

По информации издания, рокеры пообещали, что каждый понедельник будут выкладывать записи с прошлых шоу на “YouTube” и “Facebook”. Таким образом участники решили присоединиться к другим артистам и поддержать всех во время пандемии коронавируса.

«Хотите отдохнуть от “Netflix” перед тем, как изучать всю их библиотеку? Представляем нашу новую концертную серию: #MetallicaMondays», — говорится в заявлении группы.

Первым стало видео с концерта в Слейне (Ирландия), который состоялся в июне прошлого года.

Ранее Metallica отменила несколько выступлений в Южной Америке, которые были запланированы на апрель. «Южноамериканские шоу находятся в процессе переноса на декабрь, — сообщили музыканты в инстаграме.Metallica запустила на YouTube еженедельную серию концертов.

Инфо: “РИА Новости”

Показ Металликой их концертов это +1 чем можно заняться на карантине - просмотром концертов в высоком качестве. Ну а Metbash-отчёт о выступлении ‘Tallica в замке Слейна в Ирландии хранится по этой ссылке (сет-лист, репортаж, много качественных фото, видео).


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 29 марта, 2020 в 11:44 пп

    Очень хорошо. Сейчас спектакли смотрю раритетные. Ещё и Металлики концерты будут. Отлично в это тяжёлое время.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы