Новые подробности отравления Джеймса Хетфилда

Написал Dimon 13 марта, 2009 в Metallica, Новости

Спустя всего пару дней после предыдущего расследования причин отравления Джеймса Хетфилда на нашем сайте, мне удалось узнать ещё кое что о состоянии фронтмена Metallica. А именно его версию случившегося. Лидер группы смог рассказать о причинах своей госпитализации, из-за которой в прошлый уик-энд был отменен концерт команды в шведском Стокгольме 8 марта 2009 года.

Для ветеранов хард-рок сцены отмена концерта – большая редкость. Первоначально причиной госпитализации музыканта было названо пищевое отравление, что вызвало подозрение среди поклонников. Однако позднее диагноз подтвердился. Как рассказал накануне Хетфилд, причной отравления стали несвежие устрицы, сообщает Voici, с которыми у него не раз возникали «неприятности».

“Я сожалею, что мой недуг послужил причиной отмены концерта группы. Нелегко признавать, что устрицам удалось так просто расправиться со мной. Не нужно употреблять в пищу животных с домом на спине”, - отшучивался Джеймс.

Ну далее сообщение от Хетфилда, которое было размещено на официальном сайте Metallica пару дней назад:

“Привет, Джеймс тут, живой и здоровый процентов на 80, но чувствую я себя все лучше и лучше. Я хочу извиниться за отмену второго нашего концерта в Стокгольме в это воскресенье из-за моего недомогания. Причина/диагноз, поставленные в госпитале - 24-часовой вирус или отравление устрицами… Да, неприятно признавать, но меня завалила обычная устрица.

Я искренне извиняюсь за все неудобства, причиненные нашим поклонникам, которые приехали на шоу, в том числе и издалека. Я пытался сделать все возможное, чтобы шоу состоялось, но мои силы оказались небеспредельны.
С другой стороны, из-за моей болезни разогревающая нас группа ‘SWEDISH OYSTER CULT’ будет исключена из тура. И мы будем возить с собой больше рвотных пакетов!

Спасибо за понимание и поддержку. От всей дружной семьи Metallica.
With love and respect, James ‘Papa Het’

P. S. Фото-материалы, приведенные в статье были сделаны шведскими газетами ”Expressen” и “Aftonbladet” поздно ночью 8 марта после выписки Джеймса из больницы.

Dimon

  1. Master[mop] сказал тебе 13 марта, 2009 в 12:14 пп

    А рвотные пакеты от шведской группы СВЕДИШ ОЙСТЕР КУЛЬТ? ) Хто это такие и почему “исключена из тура”? Какая связь - группа и устрицы… О.о

    Ответить
  2. Dimon сказал тебе 13 марта, 2009 в 12:50 пп

    @Master[mop]:
    Я сам не понял, что именно он имел в виду.Вот кусочек сообщения в оригинале:

    “On a lighter note since my illness, the support band ‘Swedish Oyster Cult’ will be thrown off the tour. More Cowbell?…More barf bagz!!”

    Ответить
  3. hatric сказал тебе 13 марта, 2009 в 7:19 пп

    Swedish Oyster - переводится как Шведские устрицы, прикольнулся он )))

    Ответить
  4. stv сказал тебе 13 марта, 2009 в 9:42 пп

    Блин, товарищи, как же можно быть такими недалекими, а еще фанаты))) ’swedish oyster cult’ - ето перефразировка ‘blue oyster cult’ - название группы, на песню кторой, метла делала кавер в свое время - astronomy с первого гаража!

    Ответить
  5. Олег О. сказал тебе 14 марта, 2009 в 11:53 дп

    по харе видно шо не бухал….слава богу!!!!

    Ответить
  6. Maneshaker сказал тебе 15 марта, 2009 в 8:05 дп

    Очевидно, имеет ввиду что на время тура небудут иметь дела со шведскими устрицами. С понтом это название группы. И как раз есть группа с похожим названием культ голубых устриц. Заменил одно слово и вот: тонкий калифорнийский юмар.

    Ответить
  7. Maneshaker сказал тебе 15 марта, 2009 в 8:07 дп

    Кста у него на куртке в зоне сердца случаем не “Труильё фэмили” написано?

    Ответить
  8. Serj сказал тебе 23 декабря, 2010 в 8:52 пп

    на куртке написано “touring family”

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы