Концерт Metallica в Ниме покажут сегодня вечером на РЕН-ТВ

Написал Dimon 14 июля, 2019 в Metallica, Новости

Сегодня, в воскресенье, 14 июля в полночь в рамках передачи “Соль” Захара Прилепина состоится показ концерта Metallica во французском Ниме. Шоу состоялось в 2009 году в стенах местного античного амфитеатра и в последствие было выпущено на региональном DVD “Français Pour une Nuit”. Многие из вас его неоднократно видели, могу лишь сказать, что по ТВ это смотрится всегда по-особенному. Кто настроен не спать сегодня в 12 ночи - примыкаем на канал РЕН-ТВ.

Отчёт десятилетней давности о концерте до сих пор в хранищилах Метбаша вот здесь! К сожалению во всех отчётах до осени 2009 года у нас сгорели все фото :-( Но об этом событии вы можете узнать подробнее и в метке “Français Pour une Nuit”. Подробнее о сегодняшнем эфире на ТВ вот тут.


Dimon

  1. metc сказал тебе 14 июля, 2019 в 4:58 пп

    В 97 вроде, по второму каналу в “ПРОГРАММЕ А” концерт из Штудгарта показывали! Вот у меня реально был культурный шок!

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 14 июля, 2019 в 6:03 пп

    Спасибо

    Ответить
  3. Stormbringer сказал тебе 15 июля, 2019 в 11:31 дп

    По РЕН ТВ прошлый приезд к нам в новостях показывали, хороший был репортаж, сейчас вот целый концерт. Молодцы, я всегда знал, что на этом канале есть наши люди!! ))

    Ответить
  4. Николай сказал тебе 15 июля, 2019 в 8:44 пп

    @metc:
    Именно этот концерт записал мне старший брат на видеомагнитофон.Причём,первая часть записалась чёрно-белой до песни One.На меня это тоже произвело большое впечатление,так как за год до этого,когда учился в первом классе,он показал клип и концерт в Сиэттле 1989-го.А тут прямо,как трансляция по российскому телевидению.И потом ещё в том же году был репортаж о гастролях Металлики в передаче Натальи Дарьяловой по тому же каналу. И именно после этого концерта я окончательно заболел Метлой) и даже начал их рисовать,точнее,в основном Джеймса и пытаться петь,как он.)((

    Ответить
  5. Усы Бати сказал тебе 20 июля, 2019 в 2:50 пп

    @Николай:
    хм в 2009 на vhs?странно к этому времени все двд и блюрей юзали.

    Ответить
  6. Юрррраааа сказал тебе 21 июля, 2019 в 6:37 дп

    @Усы Бати:
    Он про 97й.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы