Metbash-отчёт: Десятки музыкантов отдали дань уважения Оззи Осборну и Black Sabbath на фестивале “Back To The Beginning” в Бирменгеме, 05 июля [Часть 1]
Одно из ярчайших и самых ожидаемых событий 2025 года в мире рок- и метал-музыки состоялось! Прощальный фестиваль-концерт Оззи Осборна и группы Black Sabbath прошёл 05 июля на родине коллектива в Бирмингеме, Великобритания. Поддержать родоначальников тяжёлой музыки приехали одни из самых титулованных и успешных коллективов с обоих полушарий. И я горд сообщить, что первый полноформатный отчёт о “Back To The Beginning” готов!
ДалееЛарс Ульрих о творческом пути (Русская озвучка)
Занятное видео с барабанщиком Metallica Ларсом Ульрихом (Lars Ulrich) в переводе и озвучке на русском языке. Авторам спасибо. Если вы, наши читатели, найдёте что-то подобное и априори интересное для публикации у нас - ждём ваши материалы, контакты с администрацией тут.
Dimon
- 5 комментариев
- Темы: Lars Ulrich, Русская озвучка
Будем искать
Ответитьhttps://www.youtube.com/watch?v=lhOMSVpksh4
ОтветитьПОЛЧАСА С ДЖО РОГАНОМ - ДЖЕЙМС ХЭТФИЛД (МУЗЫКАЛЬНЫЙ БИЗНЕС И ДЕНЬГИ)
Может кто не видел. Прикольный разговор!
Проснулись блять) Давайте еще кидать cсылки на документалку к S&M) А хуле нет?
ОтветитьЕсли что, то мой коммент был реакцией на коммент про Джо Рогана) не про эту новость)
Ответить@Metallicunt:
ОтветитьЯ например это видео до недавнего времени не видел! Если ты уже давно смотрел это, ну ладно сиди не пизди! Люди возможно не видели!
@Metallicunt: А это вообще о чем????