Музыканты Deep Purple выступят с речью на вручении Metallica музыкальной премии

Барабанщик и басист Deep Purple Ян Пейс (Ian Paice) и Роджер Гловер (Roger Glover) соответственно выступят с речью во время вручения Metallica престижной награды “Polar Music Prize”.

Согласно сложившейся традиции церемонии на сцене выступят шведские музыканты, которые сыграют песни лауреатов премии. И в этом году музыку Металлики сыграют команды Ghost и Candlemass. Церемония пройдёт 14 июня в зале “Konserthuset”, Стокгольм, Швеция. Также запланировано выступление главаря Refused Дениса Люкзена, и барабанщика Scorpions/экс-Motörhead, Микки Ди, которые исполнят специально написанную для данного события песню.

От группы Metallica на вручение награды прибудут Ларс Ульрих (Lars Ulrich) и Роберт Трухильо (Robert Trujillo). Вручать будет король Швеции Карл XVI Густав (Carl XVI Gustaf). Событие будет транслироваться на шведском ТВ “TV4″. Видео постараемся найти и опубликовать у нас.

Фото сделано во время церемонии введения по инициативе Ларса Ульриха группы Deep Purple в “Зал Славы Рок-н-ролла” в 2016 году. Отчёт Метбаша хранится здесь!

P.S. На прошлой неделе состоялись концерты по случаю 50-летия Deep Purple в Москве 30 мая и в Питере 01 июня. Кто был? Какие впечатления?


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 6 июня, 2018 в 12:11 пп

    Интересно будет посмотреть. Рад за ребят.

    Ответить
  2. Stormbringer сказал тебе 6 июня, 2018 в 4:17 пп

    Очень хорошая новость!

    Ответить
  3. Tanica сказал тебе 6 июня, 2018 в 4:56 пп

    ДП и Металлика - самые любимые в России группы, пожалуй.
    Ларсу очередная уважуха за эту связь поколений.

    Ответить
  4. Stormbringer сказал тебе 6 июня, 2018 в 5:45 пп

    @Tanica:
    Соглашусь с вами.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы