Легендарный тур Exodus / Slayer / Venom 1985

Написал Dimon 15 марта, 2017 в Slayer, Немного Другой Музыки

[Статья из специального выпуска журнала "Decibel" за март 2017 год]

100 легендарных металлических туров

1 МЕСТО

Достаточно увидеть имена этих команд в 1985 году, чтобы у самого пробитого трэшера подкосились колени от страха: две из лучших молодых американских трэшевых команд вместе в компании легендарных британских экстремальщиков Venom – под такое стоит потрясти башкой. Exodus только-только выпустили альбом ‘Bonded By Blood’, Slayer сочиняли материал для ‘Hell Awaits’, а Venom продвигали альбом ‘Possessed’. Будьте уверены, как только британцы ступили на американскую землю, люцифер был готов явиться из преисподней. Только вот гитарист Venom Джефф «Мантас» Данн заболел ветрянкой и в туре его заменил другой гитарист. Музыканты двух молодых трэшевых команд были на седьмом небе от того, что гастролируют с Venom.

«С ребятами из Slayer мы уже были братьями, что называется, с пелёнок, а Venom были и по сей день остаются нашими с ними кумирами, – говорит гитарист Exodus Гэри Холт (ныне играющий и в Slayer), – мы были вне себя от радости. Каждый вечер выходили на сцену и устраивали хаос; Exodus всегда славились тем, что любили разнести всё вокруг. Выступать с Venom и слышать, как они каждый вечер исполняют ‘Black Metal’, было дико круто».

В Виннипеге до групп дое*ались религиозные протестующие (барабанщик Slayer Дэйв Ломбардо удивил их, согласившись дать интервью), ребята отыграли концерт в легендарном диско-клубе Studio 54 (выступление увековечено на кассете: Combat Tour Live: The Ultimate Revenge), а Том Арайа по пьяни чуть не нассал на Кроноса.

Ломбардо говорит, что конфликт удалось замять, но только после того, как Лант наказал обидчика.

«Мы бухали и были в говно, – говорит Ломбардо, – Кронос сидел в конце автобуса. Входит в уматину пьяный Том и говорит: «Где, блядь, здесь поссать можно?», а Кронос в своей манере ему и отвечает: «Да ссы прямо здесь». Том достаёт член и начинает ссать на Кроноса (смеётся). Мы подумали: «Твою мать!». Кронос встаёт, хватает Тома – тот ещё, кажется, не успел портки надеть – и даёт ему в морду (смеётся)».

Однако барабанщик Venom Тони «Абаддон» Брэй помнит ситуацию иначе.

«Ссать Том на Кроноса не стал, а поводил х*ем ему по плечу, – смеясь, рассказывает Брэй, – Кронос вскочил и прописал ему в е*альник. У Тома из носа сразу кровь хлынула; конечно же, разнимать их пришлось мне».

Материал и перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук


Dimon

  1. truutt сказал тебе 15 марта, 2017 в 10:35 дп

    Прям как Эрик Давидыч обоссать)

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 15 марта, 2017 в 2:50 пп

    Класс! А какие ещё концертные туры отмечены в сотне?

    Ответить
  3. ThRaSheR сказал тебе 15 марта, 2017 в 3:08 пп

    @Севастополь:
    Тебе все перечислить? Их там 99. Скажу так: больше ни про один тур я делать не буду. Ни один из них мне не интересен (это раз) + там про каждый не больше 10 предложений написано (это два).

    Ответить
  4. Севастополь сказал тебе 15 марта, 2017 в 11:40 пп

    @ThRaSheR:
    А ссылку нельзя дать, где можно посмотреть?

    Ответить
  5. ThRaSheR сказал тебе 16 марта, 2017 в 3:10 дп

    @Севастополь:
    Нет, это личный архив.

    Ответить
  6. Севастополь сказал тебе 16 марта, 2017 в 11:49 дп

    Личный в пален каком: Вы там тоже в турах участвовали? Или просто зажали ссылку? Будь у меня такой материал, не думаю, что отказал бы кому из интересующихся трэш-металлом в какой-нибудь просьбе. Удивлён.

    Ответить
  7. ThRaSheR сказал тебе 16 марта, 2017 в 12:20 пп

    @Севастополь:
    Личный, это означает, что журнал мой. Оттуда будет ещё один тур. Какой - пока секрет и сюрприз. Но тебе понравится, как и мне. А остальное уже не важно. Здесь всё равно 90 процентов читателей кроме металлики ни хера не читают.
    Ждёмс ;)

    Ответить
  8. Севастополь сказал тебе 16 марта, 2017 в 7:30 пп

    @truutt:
    Спасибо.

    Ответить
  9. ThRaSheR сказал тебе 17 марта, 2017 в 11:57 дп

    Много ты увидел ?)

    Ответить
  10. Севастополь сказал тебе 17 марта, 2017 в 11:58 пп

    @ThRaSheR:
    спасибо, за то что человек хоть постарался помочь, в отличие от некоторых.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы