Бобби «Блитц» Эллсворт из Overkill: «Мы сами себе хозяева»

Написал Dimon 13 июня, 2016 в Немного Другой Музыки

Марк Эшби (Mark Ashby) из “Uber Rock” пообщался с Бобби “Блиц” Эллсфортом (Bobby “Blitz” Ellsworth), вокалистом ветеранов трэш-метал группы Overkill, любимцев многих регулярно читающих Метбаш. Фото слева было сделано по аккредитации нашему ресурсу во время последнего концерта Overkill в Москве год назад (отчёт).

О трудовой этике:

Мы – голубые воротнички, ребята из рабочего класса. Иначе и быть не может. Хочешь чего-нибудь добиться – паши! Мы – ребята из Нью-Джерси; и в бизнесе кое-что понимаем [смеётся], я серьёзно говорю. Нам плевать было на рок-н-рол и этот образ жизни; мы всегда делали то, что хотели. Только так можно остаться собой и на плаву. Ну и смотреть, как бабки заработать, потому что пластинки сегодня мало кто покупает.

Обычно в интервью не говорят об этой х*рне, но для нас это важный момент. После гастролей я не отправляюсь на остров с супермоделями. Я приезжаю домой, стригу газон и думаю, каким будет следующий альбом Overkill. И так и должно быть, как мне кажется. Жизнь она ведь в этом и заключается. Да даже не жизнь. Главное играть, выпускать альбомы, сочинять их, гастролировать, продавать мерч, выходить на сцену, находить что-то новое, в своей музыке и в себе и иметь возможность колесить по миру.

Ты не подумай, я не ною и не жалуюсь. Не хочу, чтобы так кто-нибудь думал. Просто важно знать все подводные камни, чтобы выживать в этом бизнесе и двигаться дальше. И нам повезло, потому что мы пережили мрачные для металла времена… времена, когда слово «металл» считали чуть ли не ругательством. Сегодня всё иначе. Поэтому мы плавали и знаем, каково это. Нужно сечь фишку, что и как. Мы сами себя хозяева. Мы знаем, что наша музыка, это Overkill – ни “Nuclear Blast”, ни кто-либо другой. Мы с Д.Д. Верни ответственные за всё, что делает и производит Overkill. И мы, безусловно, этим гордимся.

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 14 июня, 2016 в 11:46 дп

    Парни настоящие трудяги. Моё уважение к группе безмерно.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы