Майк Портной: “Ларс Ульрих научил меня скромности”

В ходе интервью для журнала “Classic Rock”, бывший барабанщик Dream Theater Майк Портной (Mike Portnoy) рассказал об уроке хороших манер, который ему преподал барабанщик Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich).

Майк: “Однажды, примерно в одно и то же время, у нас одновременно вышли серии подписных рабочих барабанов фирмы ‘TAMA’. И эти ребята организовали нам совместную автограф-сессию. Признаюсь честно, я был уверен, что барабанщик одной из величайших групп на планете будет кое-как чиркать корявые закорючки и как можно скорее захочет ото всех отделаться. На деле всё оказалось с точностью до наоборот - Lars приветливо здоровался за руку с каждым из сотен пришедших, смотрел им в глаза, спрашивал как их зовут, что привело их сюда, ну и так далее… В тот день он преподал мне чрезвычайно важный урок скромности. Не буду скрывать, что проводил похожие совместные автограф-сессии с другими музыкантами, которые не достигли и сотой части того, чего добилась Metallica, однако вели себя, как будто превзошли все их достижения за один день. В общем, когда я увидел собственными глазами, что один из самых знаменитых барабанщиков в мире уделяет такое внимание и заботится о каждом поклоннике, то понял, что мне есть с кого брать пример”.

Оригинал: teamrock.com
Перевод: darkside.ru

P.S. Прошлая статья на эту тему хранится у нас здесь.

Dimon

  1. metlа сказал тебе 2 мая, 2016 в 6:12 дп

    Спасибо!

    Ответить
  2. Sweet Anger сказал тебе 2 мая, 2016 в 8:29 дп

    Срал на фото как бы говорит - не будешь скромным, я тебе эту драм-стик сам знаешь куда засуну.

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 2 мая, 2016 в 12:58 пп

    Спасибо.

    Ответить
  4. Дед сказал тебе 2 мая, 2016 в 1:10 пп

    Ой бля, сколько смотрел эти мит-н-гриты, всё это такая хуйня… Пара заученных фраз, натянутые улыбки. Правильно, что Хет не принимает участия в этой пиздоболии

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы