Ларс Ульрих желает видеть Iron Maiden, Judas Priest, Motörhead в “Зале Славы Рок-н-ролла”

Написал Dimon 3 мая, 2016 в Metallica, Цитаты и Интервью

Выдержка из интервью, пролежавшая у нас в черновиках пару недель. Изначально мы не стали заострять на ней внимания, но раз все важные новости за последнее время мы рассмотрели, давайте обсудим и эти слова барабанщика Metallica Ларса Ульриха (Lars Ulrich). Он ответил на вопросы за кулисами после включения Deep Purple в Зал славы рок-н-ролла, которая состоялась 8 апреля, — видео доступно для просмотра ниже. В частности на вопрос о том, кого бы он хотел видеть среди включённых в дальнейшем, Ларс заявил…

Ларс: «Ну, очевидно, что есть те, кого следует принять следующими. Я не готовился к этому вопросу, так что простите, если кого-то не вспомню или что-то напутаю. Но полагаю, и эти имена всплывают в моей голове сразу, что это должны быть Motörhead, Iron Maiden, Bachman-Turner Overdrive… Даже не знаю… В какой-то момент Judas Priest, может… Полагаю, что одна группа в следующем году, если я правильно помню правила, должна туда попасть — я говорю про Rage Against The Machine, которым, надеюсь, не придётся ждать десятилетия, прежде чем их примут, так как их влияние, вне всяких сомнений, просто несоизмеримо. И я бы также хотел видеть там и группы, чья карьера началась намного раньше Rage Against The Machine, такие, как Uriah Heep, Judas Priest, Rainbow… Если думать о 1970-х и начале 1980-х, то это, очевидно, должны быть Iron Maiden, Motörhead, Judas Priest… Список можно продолжать и продолжать. Я вспомню их всех, как только сойду со сцены».

Несмотря на то, что для приема в Зал славы рок-н-ролла необходимо, чтобы с момента релиза первого альбома или сингла прошло 25 лет, такие знаковые группы, как Iron Maiden и Judas Priest до сих пор не принимались во внимание теми, кто осуществляет отбор, в то время как Guns N’ Roses были приняты в первый год, когда это стало возможным. Kiss могли попасть сюда с 1998 года, однако были приняты лишь в апреле 2014-го; Black Sabbath были введены в 2006-м, а Metallica — в 2009-м.

Перевод: Darkside.ru

P.S. Отчёт о введении Ларсом Ульрихом группы Deep Purple в “Зал Славы Рок-н-ролла” 8 апреля 2016 года в Нью-Йорке доступен для просмотра здесь.

Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 4 мая, 2016 в 12:10 дп

    Всё больше убеждаюсь в гавёности это липового Зала славы. Противно читать кто в нём есть, а кого до сих пор “не приняли”.

    Ответить
  2. Володя сказал тебе 4 мая, 2016 в 2:58 пп

    @Севастополь:
    это точно, сплошной цирк!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы