Metbash-отчёт: Первый «No Repeat Weekend» гиг во Франкфурте, 22 мая
22 мая стартовала первая двойная связка концертов Metallica тура “М72″ по Европе. Два разных сет-листа на одной площадке впервые со старта турне группа отыграла во Франкфурте 22 и 24 мая. Помимо разных концертных программ отличительной особенностью «No Repeat Weekend» является то, что в первый день металликовцев разогревают Gojira и Knocked Loose, а во втором — Pantera и Avatar. А на одиночных гигах «One Night Only» сцену делят Gojira и Knocked Loose. Далее отчёт о первом дней в Германии!
ДалееПрофессиональные фото с “Front Row” с Ларсом и Джеймсом
Не забыли ещё про тусовку “Front Row” ведущим которой стал Ларс Ульрих (Lars Ulrich), а одним из гостей Джеймс Хэтфилд (James Hetfield)? Недавно на официальном сайте появились первый профессиональные качественные фото и заметка от редактора журнала “So What!” Стеффана Чирази (Steffan Chirazi). Перевод скорее всего будет нецелесообразно делать, так как интересной инфы там вряд ли найти (тем более вот тут мы самое интересное уже публиковали, жаль мало обсуждений последовало), а вот фото почему бы не посмотреть.
Кстати, во время “Front Row” протестовали студенты. И был даже неприятный случай, когда один из митингующих в резкой форме захотел взять слово и был выведен из зала. А может и напасть на гостей хотел. Сложно сказать. В целом инцидент не заслуживает такого уж внимания, но раз есть видос, почему бы для полноты картины его не вставить сюда.
P.S. А кому интересна заметка от Чирази, ищите её тут. А наш отчёт с объёмным интересным текстом ищите вот тут.
Dimon
- 3 комментария
- Темы: James Hetfield, Lars Ulrich








Metbash in Twitter
Спасибо.
ОтветитьЕбаааать))))
ОтветитьТональ у ларсианина нехило сжался походу)
“Севастополь сказал тебе 14 марта, 2016 в 9:42 дп
Спасибо.”
- а за что?.. просто так?..
Ответить