Metallica опубликовала несколько страниц из новой книги, посвящённой 30-летию альбома “Master Of Puppets”

Написал Dimon 14 февраля, 2016 в Metallica, Новости

Музыканты Metallica на днях опубликовали обложку и несколько страниц из книги “Metallica: Back to the Front”, выход которой намечен на осень этого года. Книга будет посвящена 30-летию легендарного альбома Металлики “Master Of Puppets” и ранее в этой статье мы уже давали имеющуюся у нас информацию о книге. Сегодня можем узнать как выглядит эта книга. Вот, что сказали музыканты у себя на официальном сайте:

“Мы более чем уверены, что ожидание того стоит. В книге будет множество уникальных эксклюзивных интервью с каждым из нас. Мы провели с Мэттом Тейлором (автором книги) бессчётное количество часов, вспоминая события, истории, рассказы из студии, турне и не только. Мэтт (Matt Taylor) пообщался практически со всеми людьми, кто принял участие в нашей тогдашней истории. Это те, кто был с нами во время записи альбома (продюсер Флемминг Рассмусен (Flemming Rassmusen) и Майк Вагнер (Michael Wagener), сводивший пластинку). Мэтту удалось пообщаться со всем нашим дорожным персоналом, в том числе, Джоном Маршаллом (John Marshall) и участниками групп, которые гастролировали с нами – ребятами из Anthrax и Armored Saint; нашим организатором выступлений, промоутерами, Клиффом Бёрнштейном (Cliff Burnstein) и Питером Меншем (Peter Mensch) – все они были очень рады найти время и вспомнить 1986 год.

Гитарист Faith No More Джим Мартин (Jim Martin), барабанщик Майк Бордин (Mike Bordin) и Брайан Татлер (Brian Tatler) из Diamond Head рассказали Мэтту о тех сумасшедших деньках. Ну и, конечно же, вы, уважаемые поклонники – те, кто были на тех концертах и поделились с нами своими историями. И наконец, для нас большая часть, что отец Клиффа, Рэй Бёртон (Ray Burton) дал большое эксклюзивное интервью специально для этой книги.”

Далее несколько “сэмплов” будущей книги. После клика каждая картинка откроется в огромном максимально возможном разрешении!

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. anokhin666 сказал тебе 14 февраля, 2016 в 8:09 дп

    А вот это должно быть интересно. В переводе будут у нас издавать или нет, хотелось бы преобрести.

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 14 февраля, 2016 в 11:55 дп

    Фотки класс!

    Ответить
  3. metelitsa сказал тебе 14 февраля, 2016 в 1:50 пп

    у меня не открывается((((

    Ответить
  4. Серый сказал тебе 14 февраля, 2016 в 3:28 пп

    Должно получится классное чтиво.

    Ответить
  5. Giger сказал тебе 15 февраля, 2016 в 10:09 дп

    Что ж они чувака за сцену то задвинули?
    И Оззи такой молодой)

    Ответить
  6. pycuk сказал тебе 16 февраля, 2016 в 3:33 пп

    Совсем дети на фотках) Оззи как студент какой-то)

    Ответить
  7. metc сказал тебе 16 февраля, 2016 в 7:37 пп

    не книга а сокровище! Надеюсь на русском будет издана!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы