Metallica извинилась перед канадской трибьют-группой Sandman

Написал Dimon 18 января, 2016 в Metallica, Новости

Как сообщалось ранее (в этой статье Метбаша), адвокаты Metallica подали иск против одной из канадских трибьют-групп — Sandman, в состав которой входит Джо Ди Таранто (Joe Di Taranto) из Warmachine. Участники коллектива опубликовали следующее сообщение по поводу случившегося:

«Мы узнали, что канадская трибьют-группа Metallica была несколько разочарована нашими действиями, и немного вникнув в суть вопроса, мы поняли почему. Оказывается, группа Sandman получила некое письмо, о котором ничего не знали ни мы, ни наш менеджмент, пока вся история не всплыла в Интернете. К счастью для нас, коллектив всё разместил в Интернете, и тем самым мы смогли узнать о случившемся, выяснив, что один из переусердствовавших в своей работе адвокатов отправил письмо без нашего ведома.

У нас давняя история не только получать удовольствие от деятельности трибьют-команд, но мы и сами так начинали. Да чёрт возьми, мы сами записали двойной диск с кавер-версиями! Мы всегда помним о том времени и продолжаем получать удовольствие от трибьют-команд, даже приглашаем их на наши выступления в качестве разогрева, и так было много раз за последние годы».

Джо Ди Таранто также сообщил, что в среду ему звонил Ларс (Lars Ulrich) и принёс извинения за случившееся:

«Он полностью благословил нашу деятельность и дал полное разрешение продолжать заниматься тем, чем мы занимаемся. Они хотят, чтобы мы продолжали как трибьют-группа Metallica, и полностью одобряют нашу деятельность. Мы продолжим нести знамя Metallica и будем делать это с гордостью и рвением!»

А что касается письма, то Metallica предложила поступить с ним следующим образом:

«Sandman должны выкинуть его в мусорную корзину. Продолжайте делать то, что вы делаете… Мы полностью вас поддерживаем. Ах да — нашего адвоката можно найти в аэропорту Сан-Франциско, он пытается улететь на Аляску, где будет постоянно заниматься подлёдным ловом».

Перевод: darkside.ru


Dimon

  1. Cliff-Burton сказал тебе 18 января, 2016 в 11:30 дп

    Я скорее ожидал услышать, что инфа фэйк и чуваки просто пиарятся, но то, что это правда :o

    Ответить
  2. Allan44 сказал тебе 18 января, 2016 в 11:47 дп

    Я ожидал, что метла так поступит.

    Ответить
  3. endlessminder сказал тебе 18 января, 2016 в 1:15 пп

    “и правильно нехер раскручиваться на чужом лого нехер играть чужие песни…” =))

    Ответить
  4. pycuk сказал тебе 18 января, 2016 в 4:12 пп

    Адвокат явно испортил себе карьеру))

    Ответить
  5. Никитосик сказал тебе 18 января, 2016 в 7:11 пп

    Всё это лживо.Не надо валить,лишь только на одного адвоката,и делать из себя невинных девочек.Мы здесь как бы не при чем,а виноват только один он.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы