Пресс-релиз: В Москву возвращаются Children of Bodom в июне

Написал Dimon 13 мая, 2015 в Немного Другой Музыки

Финские виртуозы Children Of Bodom возвращаются этим летом в Москву, чтобы отыграть мощнейший концерт, который состоится в клубе ‘Ray Just Arena’.

Столь необычное название Children of Bodom («Дети Бодома») группа позаимствовала у жуткой истории. 5 июня 1960 года на берегу озера Бодом, что неподалеку от финской столицы, развернулись леденящие душу события. Компания из двух молодых людей и двух девушек, оставшихся возле воды на ночевку, подверглись нападению неизвестного. Прямо через стенки палатки им были нанесены множественные ножевые удары, вследствие чего трое из компании отдыхавших были убиты на месте. Выжить удалось только одному тинейджеру… Именно ему спустя 45 (!) лет было предъявлено обвинение в убийстве своих друзей. Впрочем, вскоре все обвинения были сняты. Убийства на озере Бодом остаются нераскрытыми до сих пор!.. Вы уверены, что готовы к знакомству с Children of Bodom? Концерт пройдёт 12 июня.

12 июня 2015 года - Children of Bodom - “Ray Just Arena” - Москва

Текст: Станислав «ThRaSheR» Ткачук

P.S. В прошлом году мы также занимались поддержкой концерта Children of Bodom в Россию. Отчёт о московском выступлении (перенесённого на сутки из-за плохой погоды на Урале) мы публиковали на этой страничке на Метбаше!


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 13 мая, 2015 в 11:45 пп

    Уже очень давно их не слушаю. Был момент заинтересовали. Но, как-то быстро этот интерес и сошёл на нет. Что они сейчас играют даже не представляю.

    Ответить
  2. Андрей сказал тебе 14 мая, 2015 в 2:54 пп

    13 июня они у нас в нижнем новгороде выступают! С удовольствием схожу)

    Ответить
  3. Mr. Grunge сказал тебе 16 мая, 2015 в 4:42 пп

    …захотели что б опять гитары подрезали))?

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы