Metbash-отчёт: Второй вечер Металлики в Мехико, 22.09
22 сентября состоялся второй из четырёх концертов Metallica в Мехико в рамках финальной для 2024 года ветки североамериканского тура “M72″ в поддержку альбома “72 Seasons” (2023). Довольно интересный вышел сет, очень яркие и сочные фото, фанатские видосы в нарезке, в общем, концерты в Мексике оставили большой отпечаток в сердцах фанатов. Ну, а мы изучим в отчёте всё самое лучшее и интересное.
ДалееШоу Metallica в Лас-Вегасе появился на “MetOnTour” и LiveMetallica.com
По традиции Metallica выложила свой видео-отчёт о минувшем концерте в Лас Вегасе на фестивале “Rock In Rio USA”, который традиционно мы называем MetOnTour-видео (как когда-то назывался один из официальных сайтов Металлики) и традиционно выкладываем на Метбаше.
Также, довольно оперативно, на действующем уже более десятка лет ресурсе LiveMetallica.com появилась официальная запись концерта в Вегасе, которую каждый из вас может купить. Обращаю ваше внимание, что звук всегда различается с тем, что транслируется в прошотах в прямом эфире и появляется затем на Youtube.com. Одну песню с этого свежего концертника предлагаю послушать ниже следом за MetOnTour-роликом. Выложила песню “King Nothing” сама Metallica на своём аккаунте в “SouldCloud”.
Официальный концертник: http://www.livemetallica.com/
Отчёт о концерте Metallica на первом “Rock In Rio”, прошедшем в США, смотрим по этой ссылке!
Dimon
- 2 комментария
- Темы: Bootlegs and LiveMet, MetOnTour, Rock In Rio
Машина Металлика работает без сбоев.
ОтветитьПо моему эти люди за сценой там нахрен не нужны, как-то глупо они выглядят,хотя ощущения у них наверно сумасшедшие.
Ответить