Обложка концертного альбома Death Angel “The Bay Calls For Blood”

Написал Dimon 25 мая, 2015 в Немного Другой Музыки

24 июля ветераны трэша из Района Залива Сан-Франциско Death Angel выпустят концертный альбом ‘The Bay Calls For Blood – Live In San Francisco’. Альбом будет доступен исключительно на виниле и через почтовый заказ на сайте ‘Nuclear Blast’. На диске альбом выйдет в качестве бонуса к документальному фильму ‘A Thrashumentary’ в формате DVD.

Обложку для виниловой версии концертного альбома нарисовал Джои Джеймс Эрнандес. Джои уже несколько лет отвечает за дизайн нашей продукции, – прокомментировал гитарист Роб Кавестани, – нам нравится его стиль, и обложка подходит просто идеально!

Также Джои работает над оригинальной обложкой задника и постера, которые будут включены в комплект поставки. Мы предоставляем нашим фэнам полный «олдскульный» комплект, чтобы им было на что посмотреть, пока они слушают альбом. Они смогут окунуться в те времена, когда качество было важнее количества.

Мы – группа из Бэй-Эриа и всегда этим гордились, поэтому записали концертный альбом в родном городе и хотели, чтобы обложка отражала нашу сущность - конечно же, в своеобразной манере! Таким образом мы хотим отдать дань уважения нашим местным преданным поклонникам. С момента нашего детства город так изменился.

К сожалению, Сан-Франциско наводнил рой паразитов, которые словно, эпидемия, высасывают из него жизнь. На обложке вы видите, как наш город выглядит после того, как эти мерзкие твари были уничтожены!

На обложке изображён раздробленный Окленд-Бэй-Бридж, а вдалеке в руинах лежит Сан-Франциско. Огненное зловещее небо и вода, окрашенная кровью. Название альбома написано кровью жертв, чьи тела стащены на второй ярус моста, где их обидчики замышляют очередную атаку…

Джои Джеймс Хернандес:

Я не привык рисовать такие атмосферные иллюстрации, но когда ребята из Death Angel попросили меня, мне не составило труда выполнить их просьбу, а заодно и попробовать что-то новое. Музыка и иллюстрация напоминают мне «Безумного Макса», «Дневники Чернобыля», плохой сон или предвестие катастрофы, опасность и ощущение тревоги, что враг ещё не повержен и в любую минуту может восстать из пепла.

Режиссёром и оператором-монтажором документального фильма ‘A Thrashumentary’ выступил Томми Джонс (Kataklysm, Soilwork, Lamb Of God, Carcass, Testament). Фильм снят на киностудии ‘Videohammer’.

Фильм (DVD + CD) выйдет 24 июля на лейбле ‘Nuclear Blast’. Об этом релизе мы сообщали в этой статье.

Трэк-лист “The Bay Calls For Blood”:

01. Left For Dead
02. Fallen
03. Buried Alive
04. The Dream Calls For Blood
05. Execution/Don’t Save Me
06. Truce
07. Detonate
08. Bored
09. Caster Of Shame
10. Territorial Instinct/Bloodlust

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Blitzer сказал тебе 25 мая, 2015 в 3:45 дп

    Облога потрясная! Для меня ценителя п/а тематики бальзам на душу. Вся мрачная красота и мощь Bay Area передана на самом высшем уровне! Жаль что концертник решили сделать вместо live, было бы интересно глянуть выступление, хоть и инглиша не знаю все равно закажу себе, документалка обещает быть захватывающей =)

    Ответить
  2. Гугенот сказал тебе 25 мая, 2015 в 6:46 пп

    При всем уважении к художнику, он хуйню нарисовал. Изображенный мост - подвесной (или висячий), т.е. вертикальные тросы, на которых он висит в своем “целом” состоянии, оборванными не могут быть в вертикальном положении - они же стоять не могут! То же самое с несущими тросами (которые в виде дуг от одной опоры к другой) - оборвись они с одной стороны - вся конструкция повиснет на другом конце, но никак не будет стоять как на картинке. Я не инженер по мостовым конструкциям, но это бросилось в глаза. Художник наверное увлекся идеей и просто не подумал над тем, что рисует.. В целом нарисовано классно, конечно.

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 26 мая, 2015 в 1:42 дп

    Великолепная обложка! Но, когда же в концертниках будет моя любимая Confused ? Я так хочу её живьём увидеть!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы