Трэшеры Death Angel готовят к релизу документальный фильм и собираются в студию

Написал Dimon 13 мая, 2015 в Немного Другой Музыки

24 июля ветераны трэша из Района Залива Сан-Франциско Death Angel выпустят на лейбле “Nuclear Blast” документальный фильм ‘A Thrashumentary’. Режиссёром DVD стал Томми Джоунс (Kataklysm, Soilwork, Lamb Of God, Carcass, Testament) из “Videohammer Studios”.

К фильму прилагается концертный альбом ‘The Bay Calls For Blood’ («Залив Жаждет Крови»)

«С радостью сообщаю вам, что наш документальный фильм ‘A Thrashumentary’, наконец-то, готов и увидит свет этим летом! – комментирует вокалист Марк Осегуэда, – в фильме рассказывается история Death Angel с первого по сегодняшний день. Вы увидите множество знакомых лиц и современников, ставших самыми уважаемыми музыкантами в жанре, взлёты и падения группы и всей трэш-сцены Сан-Франциско. Эта штука должна быть у каждого уважающего себя металхэда!

Но это ещё не все! К документалке ‘A Thrasumentary’ прилагается официальный концертный альбомом ‘The Bay Calls For Blood’, который мы записали в родном городе Сан-Франциско! Мы очень гордимся этой записью и выступлением, поэтому выбрали его в качестве концертника Death Angel!

Я сказал концертника? Да, чёрт возьми, потому что он также будет доступен ограниченным тиражом на отдельном виниле! Настоящий подарок для всех преданных поклонников хэви-метала! Отдайте за него немного своей крови!»

«Изначально мы планировали снять концертное видео на песню ‘River Of Rapture’ в 2010 году, но в итоге замысел превратился в полномасштабный исторический документальный фильм про группу и местную трэш-сцену, – рассказывает режиссёр Томми Джоунс, – впервые музыканты нынешнего состава сели и рассказали историю Death Angel, которая перемежается съёмками в Филиппинах, Азии, Германии, Европе и Северной Америки. Я получил огромное удовольствие от самого процесса. Учитывая, что изначально мы хотели всего лишь снять клип, фильм превзошёл все ожидания, а мы с ребятами стали друзьями навеки.

Не могу дождаться, когда фэны Death Angel во всём мире смогут устроиться поудобнее на диване и насладиться фильмом ‘A Thrashumentary’, услышав/увидев историю группы непосредственно из уст самих музыкантов. Я очень горжусь этим проектом. В детстве я ходил на курсы гитары и пытался научиться играть соло в песне ‘Bored’. Я даже и вообразить себе не мог, что буду работать с ребятами из Death Angel! Всем трэша!»

Главы документального фильма ‘A Thrashumentary’:

01. Start
02. We Grew Up In The Bay Area Thrash Scene
03. The Original Lineup Of Death Angel
04. Kill As One
05. The Ultra Violence
06. Frolic In The Park
07. Act III
08. The Accident
09. The O
10. Swarm
11. Thrash Of The Titans
12. I Like Everything About Ted
13. The Art Of Dying
14. Killing Season
15. Relentless Revolution
16. I’m Looking For Will Carroll
17. And Then Damien Came In
18. Relentless Retribution
19. Impressions Of Suecof
20. Relentless Touring
21. Thrashers
22. Death Angel Is
23. The Last Song Of The Evening
24. Credits
Дополнительный материал:
25. Mistress Of Pain Live

Бонусный концертный альбом “The Bay Calls For Blood” со списком песен:

01. Left For Dead
02. Fallen
03. Buried Alive
04. The Dream Calls For Blood
05. Execution/Don’t Save Me
06. Truce
07. Detonate
08. Bored
09. Caster Of Shame
10. Territorial Instinct/Bloodlust

Это ещё не всё!

Трэшеры из Района Залива Сан-Франциско Death Angel собираются в студию 1 октября, где и начнут запись нового альбома, выход которого намечен на апрель 2016 года (лейбл “Nuclear Blast”).

Гитарист Тед Агилар о новом альбоме:

Это будет Death Angel. Я не думаю, что мы ставим себе цель переплюнуть ‘The Dream Calls For Blood’. Невозможно воссоздать то, что было в определённый момент времени. У нас есть четыре песни. Текстов пока нет, но альбом будет тяжелым. Наши фирменные фишки никуда не денутся, но сейчас сложно описать, каким он получится.

Когда мы его запишем, смикшируем, и он будет лежать на полке – тогда и будет видно. В студии всегда всё тысячу раз меняется. Даже когда альбом уже пора микшировать, вечно думаешь: «А, давайте вот здесь поменяем».

Альбом ‘Dream Calls For Blood’ – отличная пластинка. Мы ей очень гордимся. Новый альбом, безусловно, будет выполнен в стилистике Death Angel. Я не буду говорить заранее, потому что все постоянно меняется. Кто вообще сейчас может это знать? Но он будет классным, поверь.

Мы написали немного материала в дороге, и когда вернёмся с гастролей, напишем ещё. Июль и август играем в Европе, и продолжим сочинять прямо там, как появится свободное время. В дороге полно свободного времени, как, например, сейчас. После Европы мы вернёмся домой, пару недель отдохнём, весь сентябрь будет подготовка и пре-продакшн, ещё немного посочиняем и в студию.

По поводу долгожданного документального фильма ‘Thrashumentary’:

Наконец-то, он готов и выйдет в конце лета. Мы ждём, пока ‘Nuclear Blast’ объявят дату релиза. Всё готово – обложка и сам материал. Как только лейбл даст добро, мы тут же сообщим о дате выхода. Ещё будет концертный диск с выступлением в Сан-Франциско. В общем, июль или август, где-то так.

Информация о фильме Thrashumentary:

Это будет документальный фильм с интервью и концертными вставками. Фильм подробно расскажет об одной из давних групп легендарной трэш-сцены Района Залива Сан-Франциско, где в 80-х правили такие знаменитые команды как Metallica,Testament и Exodus.

Death Angel существуют уже более 30 лет, и почти столько же прошло с момента релиза их дебютного альбома ‘The Ultra Violence’. Теперь же настало время рассказать историю группы.

Фильм, снятый во время тура в поддержку альбома ‘Relentless Retribution’, демонстрирует энергичные живые выступления, а также многочисленные интервью. Вы увидите много интересного и ещё ближе познакомитесь с группой Death Angel.

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 13 мая, 2015 в 11:43 пп

    Группа с неповторимым уникальным стилем. Одна из любимейших у меня. Спасибо за материал.

    Ответить
  2. pycuk сказал тебе 14 мая, 2015 в 3:50 дп

    @Севастополь:
    Какого года фотка? Молодо выглядят парни для своих лет…

    Ответить
  3. ThRaSheR сказал тебе 14 мая, 2015 в 7:58 дп

    @pycuk:
    Либо этого либо пару лет назад. А Филиппинцы все так выглядят) вон возьми гитариста Metallica и основателя Exodus - тоже молодо выглядит, а старше их всех.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы