Коллекционеры! Красная ручка переключения передач “Damage, Inc.”

Написал Dimon 4 сентября, 2014 в Metallica, Новости

В конце августа у официальных фанатов Metallica была возможность приобрести очередную красную ручку рычага переключения передач, “Damage, Inc.” вместе с карточкой, напечатанную в высочайшем качестве. Оба лота были созданы дизайнером Металлики Pushead’ом по случаю 30-летия группы в “Fillmore” в 2011 году. Прошлая ручка переключения передач продавалась пол года назад. Мы сообщали о ней в этой статье на Метбаше.

Цена экспоната как и в прошлый раз - 179,99$ без учёта стоимости доставки. Это четвёртый и последний коллекционный товар из серии “Red Shift Knob”. Прежде можно было купить зелёную, жёлтую и серебристую фигурку. На сайте мы анонсировали продажу только серебристой ручки.

Тираж красной ручки и бонусной карточки - 79 штук. Как и в прошлый раз, один участник фан-клуба имеет право купить только одну ручку. Причём, если вы уже покупали, скажем, зелёную, жёлтую или серебристую ручку, то последнюю в модельном ряду красную приобрести будет нельзя. Все экспонаты были раскрашены художником Джейсоном Адамсом (Jason Adams). Карточка, которая в комплекте, пронумерована и подписана лично Pushead’ом.

Dimon

  1. Андрей К сказал тебе 4 сентября, 2014 в 4:19 пп

    классная! дорого тока….

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы