Коллекционеры! Ручка переключения передач “Damage Inc.” для вас

Написал Dimon 12 февраля, 2014 в Metallica, Новости

В этот четверг 13 февраля в 13:00 по тихоокеанскому времени члены официального фан-клуба “The Metallica Club” смогут приобрести настоящую суперметалликовскую коллекционную серебряную ручку переключение передач “Damage Inc.” вместе с коллекционной картинкой, выполненной печатью высокого качества на высококачественной бумаге. Её создал известный вам металлидизайнер Pushead. Почерк видно сразу. Стоит ручка 179$ 99 центов + стоимость доставки.

Данный “Silver shift knob” - это третий тип серии из четырёх. Сообщается, что прежде можно было купить похожие штуки зелёного и жёлтого цветов. Данные серебряные наборы ограничены тиражом в 79 штук. Один член фан-клуба сможет приобрести только один из них, несмотря на цвет. Если вы прежде покупали зелёный или жёлтый экземпляр, то серебряный и красный, который появится ближайшее время в продаже, вы уже не сможете купить.

Отмечу также, что каждая ручка выполнена и окрашена в ручную Джейсоном “Spyda” Адамсом (Jason Adams). Картинка, прилагающаяся к ручке в ручную подписана самим Pushead. Это и видно на картинке выше. В общем, коллекционеры и ребята не без интереса следящие за деятельностью первых, ловите эксклюзив в коллекцию.

«Спасибо Металлике, что прокачала чью-то тачку!» :) .

Dimon

  1. Андрей К сказал тебе 12 февраля, 2014 в 4:20 пп

    …пусть теперь китайцы делают - я куплю

    Ответить
  2. Xep сказал тебе 12 февраля, 2014 в 11:25 пп

    в магазинах рок-метал атрибутики полно подобной хуйни из хреновых сплавов, тока по 179.9 и тд. рублей, могёте купить и примантырить к вашему суперкару.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы