Кирк Хэммет выступит вместе с Exodus на «Fear FestEvil»

Написал Dimon 9 января, 2014 в Metallica, Новости

Немного освежив в памяти фестиваль «Kirk Von Hammett’s Fear FestEvil», который пройдёт под руководством Кирка Хэммета (Kirk Hammett) ровно через месяц, давайте-ка раскроем одну из главных интриг феста - участия “очень-очень специального гостя”. Так вот не так давно стало известно кто будет выступать на трёхдневном хоррор-действе в Сан-Франциско помимо Death Angel, Orchid и Carcass…

Главным специальным гостем будет не Ньюстед (Jason Newsted) и не Мастейн (Dave Mustaine), как предполагали наши некоторые читатели - хэдлайнером «Fear FestEvil» будет группа, с которой когда-то начинал свой творческий путь Хэммет - это Exodus, одна из самых известных и авторитетных групп ‘Bay Area Thrash Metal’. Кирк является одним из её основателей и выступал с ними с 1980 по 1983 год вплоть до перехода в Metallica. Передаём слово гитаристу и фронтмену Exodus Гэри Холту (Gary Holt)…

Гэри Холт: “Exodus ох…тельно рады объявить о том, что никто иной как сам Кирк фон Хэммет выйдет джемовать с нами на бис в рамках «Fear FestEviL»! какая это будет песня? Хмм, ну посмотрим… определенно вам нужно быть там самим, чтобы все узнать!”

Dimon

  1. bas сказал тебе 9 января, 2014 в 6:27 пп

    А так разве можно? Вроде джемовать можно либо всей Метлой, либо никак.

    Ответить
  2. Andrey сказал тебе 9 января, 2014 в 11:25 пп

    Он уже играл с Exodus на концерте в память Пола Бейлофа.Приятно видеть, что через много лет Керк и Гэри остаются друзьями, они по прежнему Bonded by blood :D

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы