Чего стоит ждать от «Kirk Von Hammett’s Fear FestEvil»?

Написал Dimon 17 января, 2014 в Metallica, Metbash-обзор, Фотомузей

Уже меньше месяца осталось до одного из важнейших событий февраля - первой конвенции великого и ужасного Кирка фон Хэммета (Kirk von Hammett) под названием «Kirk Von Hammett’s Fear FestEvil». Напоминаю, что это трёхдневный фестиваль гитариста Metallica, полностью посвящён его главному увлечению помимо музыки: коллекционированием хоррор-раритетов. В коллекции Хэммета рэтро-афиши фильмов ужасов 60-70-80 летней давности, различные коллекционные фигурки, киношные бутафорские куклы, журналы, комиксы и даже свои собственные электрогитары для выступлений Кирк адаптирует под хобби всей своей жизни.

Многие уже видели различные репортажи о “Kirk’s Crypt” в рамках фестивалей “Orion Music + More” в 2012 и 2013 годах, кто-то видел выставку лично, кто-то возможно держал в руках книгу Кирка “Too Much Horror Business”, кто-то мог читать различные интервью с Хэмметом на тему его коллекции. Но всё же давайте-ка соберём все ништяки в одну кучу! Предлагаю далее изучить весь материал о коллекции Кирка фон Хэммета, собранный на Метбаше за последшие 2 с лишним года, дополненный фото-материалами, не публиковавшимися тут ранее! Попытаемся по мере нашей возможности систематизировать наши знания о коллекции Кирка. Возможно всё, что мы увидим далее - это верхушка айсберга, но, поверьте, и этого собралось у нас много. Приблизительно всё это должно быть и на «Fear FestEvil», не исключено (даже скорее всего), что Кирк подготовит к просмотру ещё больше своих ништяков. Фото, видео, интервью!

Рекомендовано для чтения о коллекции и хобби Кирка Хэммета:

А это ещё один гость Кирка, также любитель ужастиков.. вам известен:

Ссылка на монстрофотки

Dimon

  1. DEV1L3 сказал тебе 17 января, 2014 в 5:05 пп

    ПРОСТО ОФИГЕННО ! ! !

    Ответить
  2. Xep сказал тебе 17 января, 2014 в 8:51 пп

    Еботня какая то….машины Джеймса хотя бы распродать можно и выручить денег - ну если ему надоест наконец металлолом собирать.! А куда Кирку это говно девать ,когда его маразм отпустит…ХЗ!

    Ответить
  3. metelitsa сказал тебе 17 января, 2014 в 9:55 пп

    Кира просто маньяк какой то оказался))))Странно,что такое увлечение не сказывается на его музыке.

    Ответить
  4. Nice сказал тебе 18 января, 2014 в 1:03 дп

    С такими как ты и нефиг разговаривать) @Xep:

    Ответить
  5. Xep сказал тебе 18 января, 2014 в 1:27 дп

    @Nice:
    а я и не прошу…

    Ответить
  6. Getuerk сказал тебе 18 января, 2014 в 12:18 пп

    @Xep:
    Вообще-то все аналогично. При желании все можно продать, т.к. коллекционеров ужасов очень много. Тем более из коллекции Хэммета многие захотят купить

    Ответить
  7. Xep сказал тебе 18 января, 2014 в 8:51 пп

    @Getuerk:
    Ну ок. тогда. Коллекционеры - ещё те чудики

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы