Роб Зомби и гитаристы KoЯn исполнили “Am I Evil?”

Написал Dimon 13 ноября, 2013 в Немного Другой Музыки

Роба Зомби (Rob Zombie) во время выступления 10 ноября в Рэпид-Сити, что в Южной Дакоте, поддержали гитаристы KoRn Хэд (Brian “Head” Welch) и Манки (James “Munky” Shaffer). Вместе они исполнили песню “Am I Evil?” Diamond Head, больше известную под исполнением Metallica. В рамках “другой музыки” - обсуждаем! У “Корн” и Роба Зомби сейчас идёт совместный тур “Night Of The Living Dreads”, состоящий из 17 выступлений. Напомню, что для совместных выступлений участники “Большой Четвёрки” в своё время тоже играли “Am I Evil?”…

Dimon

  1. Danny сказал тебе 14 ноября, 2013 в 3:09 дп

    В очередной раз убеждаюсь, что до уровня Metallica, конца 80х, начало 90х, врядли кому то и когда то удастся дотянуть..!! Излишнее, ну как бы это назвать, рычание и хрипение, а зачастую и просто обезъянничество, оставляет жалкое ощущение от увиденного и услышанного.. Очень многие группы, пытаются обратить на себя внимание какими то лишними ужимками, хрипами и тд.. А всего то нужно взять в руки ритм гитару, своеобразно стать возле микрофона.., чуть пригнувшись.. ;) и своим взглядом дать почувствовать как себе, так и всему народу, который пришел на тебя поглазеть, всю суть того, что исполняешь ;) .. Вот так то..! И не нужно масок и остальных гриммасок.. :)

    Ответить
  2. Slayer сказал тебе 14 ноября, 2013 в 7:02 дп

    Ну Корн на one хороший кавер сделали

    Ответить
  3. Андрей К сказал тебе 14 ноября, 2013 в 3:52 пп

    очень даже!!

    Ответить
  4. Papa '4e сказал тебе 14 ноября, 2013 в 9:43 пп

    Пххх…слова Роб забыл =) И исполняют в сокращенном варианте как Металлика

    Ответить
  5. evil сказал тебе 16 ноября, 2013 в 1:00 пп

    @Danny:
    Точнее не скажешь!!!

    Ответить
  6. metelitsa сказал тебе 18 ноября, 2013 в 8:42 дп

    +1!!!!!!!@Danny:

    Ответить
  7. Vixalik сказал тебе 18 ноября, 2013 в 5:48 пп

    самый говяный кусок исполнели…ни начала ни конца…хотя метла тоже не хиляла концовочку…а они там шикарна…Кирюха то вообще не вытянул бы в лайф такой запил который он на записи сделал…помница разок слышал когда был канцик у них в поддержку гаражей….

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы