Пресс-релиз: Carcass в Петербурге, Москве и Екатеринбурге в октябре

Написал Dimon 8 августа, 2013 в Немного Другой Музыки

Концертное агентство “JC-Sound” с особой гордостью представляет:

Английский городок Ливерпуль подарил миру интеллигентных The Beatles, однако, согласно закону о равновесии сил, не мог не породить нечто диаметрально противоположное, бесконечно мерзкое, но не менее прекрасное для искушенных фанов! И этим нечто стали великие и неповторимые Carcass, за всю историю своего существования не прекращавшие шокировать и удивлять хэдбенгеров всего мира.

Заложив первыми двумя альбомами основу одного из самых омерзительных стилей на свете - GoreGrind и породив сотни верных последователей, группа методично продолжила свои хирургические эксперименты уже на ниве набирающего обороты melodic metal, запросто препарировав весь шведский SMDM-легион выпуском бесподобной пластинки “Heartwork”, ставшей непререкаемой классикой стиля. Но Carcass никогда не следовали законам и правилам “шоу-бизнеса”, и вновь пустились в эксперименты и поиски, предлагая на своем следующем альбоме порцию забористого металлического рок-н-ролла, окрещенного ими самими как “death’n'roll”, а после этого взяли да и вовсе объявили о своем распаде. Казалось бы, всё, на этом финальная точка поставлена, а стремительная и яркая карьера настоящих титанов экстремального метала закончена..

Но с каждым годом значимость наследия Carcass для мира метала росла в арифметической прогрессии, о них не только не забыли, а наоборот, армия их фанов ширилась, и неожиданная новость о воссоединении группы для ограниченного числа живых выступлений была приравнена мировым метал-сообществом чуть ли не ко второму пришествию.. Последовавшие за этим чудовищные по энергетике шоу, помноженные на нейрохирургическую технику исполнения и дополненные безумными видеоинсталляциями, наглядно продемонстрировали всем нерастраченный термоядерный потенциал Carcass и “кто есть в доме хозяин”, в чем могли убедиться и российские фэны. Но и после такого успеха группа вновь в своем стиле уходит в тень, не оставляя никаких надежд на свое будущее..

Новость о работе над новым альбомом как гром средь ясного неба прогремела в конце 2012 года, подняв гигантскую волну разговоров о настоящем воскрешении всенародно любимой “Туши”, а первый трек “Captive Bol Pistol”, пущенный в сеть задолго до выхода альбома в свет, без каких-либо оговорок указывает на возможность появления одного из самых ярких метал-релизов последних лет, в рамках презентации которого Carcass вновь посетят Россию:

10 октября - Санкт-Петербург - “Аврора”
11 октября - Москва - “Volta”
13 октября - Екатеринбург - “Tele-club”

Подробности и информация о билетах: http://jcsound.ru/concerts/2013/10/carcass/

Dimon

  1. D сказал тебе 8 августа, 2013 в 11:38 пп

    По моему несколько неправильно считать “Английский городок Ливерпуль подарил миру интеллигентных The Beatles”. Битлз простачки, а вот как говорил кажется Сталин “интеллигенция - говно нации” хэ-хэ..
    это именно Carcass..
    Параллельно с Металликовским “черным альбомом” были и такие дела..
    http://www.youtube.com/watch?v=d7oGGud2Jk4

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 9 августа, 2013 в 7:56 пп

    Наверное с Хартвока стал у меня интерес к ним падать. Люблю первые садистские альбомы.

    Ответить
  3. Денис сказал тебе 10 августа, 2013 в 4:27 пп

    “Сердечный труд” - это один из лучших дисков тяжёлого металла вообще, имхо.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы